На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 267 подписчиков

О дурДоме -2. У пацана не выдержали нервы

Московский школьник "заминировал" "Дом-2" из-за мамы. "Спасибо, пацан!"

Московский школьник "заминировал" "Дом-2" из-за мамы. "Спасибо, пацан!"

Школьник из Москвы собственными силами попытался закрыть «Дом-2». Парень позвонил на шоу и предупредил о бомбе, сообщает телеграм-канал Mash.

После звонка с угрозой взорвать здание участников реалити-шоу эвакуировали, съемки сорвались. Приехавшие по вызову саперы бомбу не обнаружили. Как выяснила полиция, телефонным террористом оказался 12-летний московский школьник. Парень рассказал, что годами он жил под «Дом-2», который постоянно смотрела его 32-летняя мать. Мальчику надоело ждать, когда закончится «долгострой», и он решил этому поспособствовать.

Интернет-пользователей восхитил поступок школьника: «Поколение не совсем потеряно», «Красава», «Уважуха», «Парню нужно благодарность объявить», «Спасибо пацан! Но это зло просто так не победить!», — отметили благодарные завсегдатаи Сети. Съемки «Дома-2» продолжились на следующий день.

Ранее в Сети раскритиковали новый клип ведущей «Дома-2» Ольги Бузовой с участием самого красивого преступника. «Дешевая пошлятина», — отметили ее подписчики в Instagram.

С участниками реалити-шоу случались и другие, значительно более жуткие события. К примеру, участницу «Дома-2» убили, а затем изнасиловали прямо в морге. Над телом Оксаны Аплекаевой надругался судмедэксперт.

Источник: ura.news

Картина дня

наверх