На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Таша Буянова
    русские мы)))А у младшей дочки зять-кореец)))Не,с Южной,там я спокойнее,корейцы,в отличие от штатов,наркотики не любят.«Вот такие вешате...
  • Малик Гумеров
    "быстренько донос," - У вас сдвиг фаз ?   Какие же это предатели ?  Они предали  только самого себя , не состоялись ч...«Вот такие вешате...
  • Юрий Костюнин
    Опять жиды.Снова про тварей....

Почему наши женщины такие нервные?

История одного выходца из СНГ, живущего в штатах уже много лет.

Приехал, считай, Родину повидать, проникся песнями душевными, думал с женщиной познакомиться, жену себе ищет, бизнес в порядке, готов, так сказать.

Рассказывает о женщинах так: американки простые, амбициозные, думают как карьеру построить, к поиску мужчины относятся как к бизнесу - ищут хорошего и также амбициозного партнера по жизни.
Иммигрантки бывают всякие, но имено из русскоязычных стран жутко нервные, их беспокоит всякая ерунда вроде "перезвонил не через час, а через два", они могут поехать к парню домой, и после поцелуя заплакать и вызвать себе такси, оставив мужика в полном недоумении. Могут сказать: я хочу с тобой дружить и целоваться, но секс только для серьезных отношений, могут переживать из-за того, что мужчина не ведет себя как охотник, чтобы затащить даму в постель и получить трофей (американцы еще поспорят кто больше удовольствия получает в постели), не покупает айфон, не дарит цветы королеве красоты русской.
И он говорил, что это стресс имиграции, тяжелая адаптация, поиск стабильности.

Но приехал в наши страны, и понял, что тут еще больше невидимых проблем. Молния сломалась, лисички не замариновали, акцию пропустили, хлебопечка в кредит, автобус не подождал, соседи шумят, коллега купила такую же сумочку.. и т.д. и т. п.
А проблема то в том, что нажи женщины не знают, чего хотят от жизни. Не заботятся о себе, все в делах, да в делах. Сели бы на минуточку, заварили бы чаю и подумали кем себя мечтают видеть через 5 лет. Может книжный магазин? Может школа рисования? Может создать благотворительный фонд, написать бизнес план, как через 5 лет уже выйти на пенсию благодаря дельным инвестициям? Может заняться бальными танцами о которых всегда мечтал? Этот мир полон возможностей. Ах нет, фарш для котлет уже разморозился. Пойду сковородку замочу и посмотрю Танцы на льду.

Картина дня

наверх