На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Упал с палатей, с кем не бывает. А то что кол в жопе, так это не успели убрать, вот и приземлился.Нужно отправить д...
  • Светлана Позднякова
    Все бывшие союзные республики СССР поднимались на деньги России и руками россиян!Все лучшее было для союзных Республи..."Поруганная север...
  • Ирина Некрасова
    Нелегалы нелегалами, а наши тоже хороши... За деньги продают совесть и нарушают законы. По ним тюрьма плачет! Это ско...Купил справку для...

Роскошь в средстве передвижения

Мне надоела мнимая забота о пользователях и клиентах.

Интернет-провайдер убрал все дешёвые тарифы, оставив только пакеты «всё в одном» под тысячу рублей. А если я всего лишь смотрю сериалы и копаюсь в интернете по вечерам? Зачем мне 100500 телеканалов и скорость 100 Мбит/с? «Ой, мы стараемся предоставлять лучший сервис». Ага. Верю.

РЖД жаждет избавиться от плацкарта, ведь «путешествовать надо с комфортом». А если я не хочу двухразовое питание, тапки и газеты, а просто хочу доехать из пункта А в пункт Б?

О Windows, ведущих поисковиках и сайтах, которые лучше пользователя знают, где у того должна быть кнопка «Пуск», я вообще молчу.

Беда в том, что от них никуда не скрыться, даже если очень-очень захотеть.

Да, дома компьютер уже лет десять управляется линуксом, в котором абсолютно всё и вся настраивается на свой вкус, но на работе приходится пользоваться виндой. От «семёрки», помню, плевался весь офис, но альтернативы нет, ибо 1С требует.

Уехать в другой город можно автостопом или на автобусе, но расчётное время прибытия растягивается от двух часов до двух суток. Да и спать в автобусе — не самый удобный вариант…

Провайдер сменён уже дважды. Третий пока держится, к счастью. А то практика показала, что мне хватает и мобильного интернета за 150 рублей в месяц…

Короче, ребята, вы надоели! Можете сколько угодно ныть, что вы терпите убытки , но вы не слышали такие слова, как «оптимизация», «новые разработки», «снижение расходов»?

Провайдер №  1, раньше я платила 450 рэ, а в штате у тебя были только сисадмины и девочка на техподдержке. Потом ты нанял армию менеджеров, которые меня задолбали звонками, и запросил за это уже 800 рэ.

РЖД, я лично тебе отгружала бумагу каждый квартал в бешеных количествах за суммы со многими нулями. Вы там этой бумагой здание отапливаете? Сокращать расходы не пробовали? А ваш отдел «очень деятельных менеджеров» за тот год, что я с вами работала, на моих глазах вырос вдвое! Не пробовали нанять разработчиков и заменить часть ручного труда на машинный? Или бухгалтерия у вас тоже до сих пор на счётах калькулирует?

Всегда и во всех сферах были услуги и поставщики разного уровня, но если вы фактически монополист в какой-то области, будьте так добры не зацикливаться только на премиум-классе.

http://zadolba.li/story/14807

Картина дня

наверх