На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 301 подписчик

Свежие комментарии

  • степан дунов
    Когда же кончится долготерпение местных жителей ??? Пока само общество не возмется наводить порядок все так и останет..."Они на меня толп...
  • Алекс Сэм
    А может быть раздать местным оружие? И депортировать никого не надо будет.Сами уедут.«У меня вчера еще...
  • Владимир Алтайцев
    Да  это  же нацист ская  мразь, рядящаяся  под русского,а на делде  просто грязная  вонючая смесь скунса  с гиеной«Вот такие вешате...

В Испании появился "министр секса"

В испанском правительстве появилась должность "министра секса", который будет отвечать за повышение рождаемости в стране, где уже с 2008 года наблюдается ухудшение демографической ситуации.

Эксперта по вопросам демографии парламент назначил сенатора Эдельмиру Баррейру. В ее задачи войдет решение непростой проблемы – в 2015 году впервые за многие десятилетия смертность в стране превысила рождаемость.

Так с 2008 года показатель рождаемости упал аж на 18 %. Количество бездетных семей увеличилось с 1,5 млн в 1977 до 4,4 млн в 2015.

Средний показатель тех кто имеет детей, составляет в стране 1,3 ребёнка. В то время как средний показатель по ЕС - 1,58 ребёнка. Катастрофа.


Вот и работа для Министерства секса. Оно будет заниматься пропагандой любви, секса и материнства/отцовства. В том числе при помощи борьбы с задержками на работе и перееданием на ночь (всё учли!).

источник

Картина дня

наверх