На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    Прокудахтал петуховский...Жители Мариуполя ...
  • Владимир Алтайцев
    Министр  позволяет себе  лишь столько, сколько ему  позволяют  сверху. Рыба  гниёт  с головы.Учителя массово б...
  • Gennady Sokolovsky
    Ещё одна Ципсошная Тупость. И страницу свою "закрыл". ФОРМЕННЫЙ ПЕТУШАРА.Жители Мариуполя ...

Написала на лбу ученика слово "Дурак"

Какая беспросветная тоска...
В Санкт-Петербурге некая учительница своеобразно наказала ученика второго класса. Дело в том, что переполненные тюремной романтикой 8-летние мальчики начали массово рисовать себе на руках шариковыми ручками татуировки. Учительница предупредила, что если еще раз такое увидит, то такому ученику напишет на лбу самое подходящее для такого случая слово – "дурак". Увидела, написала. Вскоре учительница уже сидела в кабинете у директора, где метала молнии и угрозы мамаша ребёнка.
Дальше самое интересное.

Написала на лбу ученика слово "Дурак"



Учительница сидела потупив взгляд. Свой поступок она объяснила тем, что у неё "такое состояние было". Мамашу это не устроило, она накатала жалобы в прокуратуру города, комитет по образованию и в Министерство образования и науки. А учительница написала заявление об увольнении по собственному желанию.

И знаете, что было дальше? Дальше вся широта русской души! Узнав о том, что учительница уходит, родители учеников, включая эту мамашу, устроили у школы митинг, требуя, чтобы учительницу не увольняли. Мол, да, сделала плохо, но учительница-то она хорошая!

источник

Картина дня

наверх