На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 297 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Некоторые монархию  хотят?... ЧТО, ДАРМОЕДОВ МАЛО НА НАШУ ГОЛОВУ?!! Еще одних хотят?В России появилис...
  • АндрейБорков
    Кто такой, должность, звание? По какому праву СТАРШЕГО эти требования?В России появилис...
  • АндрейБорков
    И каким ПЫРОМ написано то, о чем вы пытаетесь втереть? ПЫРО видимо замечательное, от мистера Сорроса и иже с ним. А в...В России появилис...

Все красоты подводного мира. Филиппины

Нарезка из моих подводных съемок на Филиппинах. Подводный мир Филиппин меня удивил в лучшую сторону, здесь действительно богатая флора и фауна. Здесь Вы увидите большое количество ярких и пестрых рыб, ядовитых и не только змей, мурен, черепах, китовых акул, большое количество ежей и звезд всех разновидностей, это и многое другое может увидеть любой снорклер (с маской и трубкой). В этом ролике лишь малая часть того что я увидел под водой на Филиппинах. Вода достаточно прозрачная, а иногда и идеально прозрачная, все зависит от погоды и количества планктона. В любом случае, не обязательно нырять дайвингом, все основное можно увидеть с трубкой и маской. Эти съемки были сделаны на пляже Алона Бич и острове Баликасаг.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх