На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    "Отец Сергея Никитина, Яков Григорьевич Никитин, за полтора десятка лет прошел карьеру от рядового до полковника госб...Снова про тварей....
  • Александр Зиборов
    Не слова и не форма важны, а суть. Должна быть твёрдая власть, которая следовала бы чаяниям большинства. Пока русское...В России появилис...
  • Малик Гумеров
    А кто он , кроме как не вредитель !  , или просто тупой ?  Ему по барабану что строить , лишь бы  бабло свое получить...Лекала революции ...

Наглый бизнес на толстых тетках

Я тут прочитала комментарий, который меня полностью выморозил. Дословно его процитирую: “Сколько можно лапшу людям вешать? Это просто банальный бизнес!!! Диета, спортзал… А на самом деле это просто выкачивание денег.”

И вот еще продолжение обсуждения, железный аргумент: “У меня знакомая 120 кг! Мужики в очередь выстраиваются!“.





Девочки, а вот че, реально кто-то думает, что лишний вес это такая ерунда, что носит только чисто эстетический характер, и то на вкус и цвет? Да понятно, что и на 120 кило найдется свой почитатель, более того - и на 200 кг тоже (знаете, есть извращенцы, которые специально откармливают своих женщин).

Кто-то и овец тра@ает. Причем даже мертвых овец.

Диета от лишнего веса - напрасный труд на благо буржуев? Ожирение это практически 100% гарантия проблем с сердечно сосудистой системой. А это, между прочим - лидер среди причин смертности. Это атеросклероз, инфаркт и инсульт, диабет и прочие прелести.

Но об этом знают практически все, а вот о висцеральном жире - не многие. Лишний вес это не то, что висит у вас в виде подкожных отложений. Это действительно фигня - ну, джинсы не сидят нормально, бока свисают, фу, буэээ, но жить можно.

Висцеральный жир - жир внутренних органов который (как не так уж и давно открыли ученые) далеко не просто жир, а часть эндокринной системы - представляете себе, это ОТДЕЛЬНЫЙ ОРГАН!

Он не просто лежит внутри нас, его избыток нарушает весь обмен веществ, вызывая гормональные нарушения, диабет. Вы знаете, что у вас есть печень, почки, щитовидка и поджелудочная, а что висцеральный жир - нет!

А в то же время, висцеральный жир выделяет аж 17 разных гормонов, и 15 из них вызывают различные воспалительные процессы, вплоть до онкологии.

Это не просто из серии “красиво - не красиво”, это про здоровье. Говорить, что на мне будут наживаться, поэтому я не буду бороться с ожирением, все равно, что не поехать удалять аппендицит, чтобы хирург себе в карман лишнюю копейку за операцию не положил. Лучше сдохну, назло мамке ухи отморожу.


Все на всех наживаются, в том числе и на толстых, продавая им гамбургеры и тортики. И если тратить деньги, то чтобы жить не только счастливо, но и долго.

https://zelenyislon.livejournal.com/318238.html

Картина дня

наверх