На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Берлизов
    Александр, а я не для него и пишу. Просто люди читают эти форумы, читают брехню Робинзонов, Димитренок, Самойловых......Лекала революции ...
  • Юрий Шестаков
    Что значит: выслать домой? У них дома хуже чем в тюрьме? За убийство стольких людей сидеть дома перед телевизором? У ...Нужно отправить д...
  • Геннадий
    ...ну да, вот оно, ещё одно "чудо природы"?!Нужно отправить д...

О верных отцах каринымишулиной

однажды я познакомилась с очень популярным и богатым евреем. Он весь день меня водил по разным дорогим местам. Включая супер модный Дом литераторов.
Потом на своей черной волге (а в СССР это было круче мерса) отвез меня к моему дому. И подсчитав сколько он потратил денег огорчился.
И сказал -
У меня очень сейчас тяжелая в жизни полоса. Ты не можешь мне сделать минет?
Я ответила - Могу. Но у меня тоже тяжелая жизненная полоса (финансовая). Не могли бы мне за это дать 200 рублей.
Он засмеялся и сказал - А где это ты видела глупого еврея?
===
Видела.
Прошло три года и я поселилась в доме, где жил этот популярный еврей. И даже в одном с ним подъезде. Причем с красавцем парнем.
Не этому хоть и умному но уродливому еврею с ним не состязаться. Мы с этим парнем были безумные друзья и безумные любовники. Он для меня построил дачу - рай земной.
Кстати мы стали с некрасивым евреем почти друзьями.
И вот - выпархиваю я как то из лифта. Внизу стоят братья. И младший узрев мою неземную красу сказал восхищенно - Ну и женщины живут в твоем подъезде.
Тот тут же купился за три копейки и стал ему докладывать, как мы с ним провели день. Его буйная фантазия в подробностях не уступали их великому роману.

Картина дня

наверх