На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    Ржу не могу)))))Не только у нас ж...
  • Азохен вей товарищи бояре
    У России появились народные герои. Они вездесущи. Это ужас на крыльях ночи. Они терроризирует Скрипалей и их кота. Вз...Не только у нас ж...
  • Азохен вей товарищи бояре
    Продвинутые укрохохлы говорят что это Петров и Боширов за взрывами и пущенными под откос поездами стоят, опять работ...Не только у нас ж...

Ужин с президентом: как трапезничают сильные мира сего

Фотографии еды очень популярны в соцсетях и собирают миллионы лайков, но кадры еды вместе с президентами - это вне конкуренции. В общем, "царь трапезничать желает!" - как говорилось в замечательной советской кинокомедии. Как же выглядят застолья лидеров разных стран - смотрите в нашей вкусной подборке.

Ужин с президентом: как трапезничают сильные мира сего

1.

Рамзан Кадыров дал ужин, посвященный десятилетию со дня образования Министерства автомобильных дорог ЧР. Стол, как обычно, ломится от фруктов.

Жерар Депардье тоже отведал в 2013 году со стола Кадырова.

2.

Во время визита президента Армении Сержа Саргсяна в Тбилиси состоялся ужин от имени президента Грузии Гиоргия Маргвелашвили.

3.

В 2012 году после демонстрации профсоюзов на Тверской президент Медведев и премьер-министр Путин поели в одном из баров на Арбате.

Путин часто ест в русских трактирах

4.

Президент США Дональд Трамп с супругой Меланьей и президент Франции Эммануэль Макрон с супругой Брижит Макрон в Эйфелевой башне.

5. Лукашенко угощает Сигала в неофициальной обстановке

6.

Пользователи обращают внимание на огромный стол во время ужинов с турецким президентом. По этому поводу есть даже мемы. Обратите внимание на огромный стол.

7. Ужин в Букингемском дворце

8. Вот так обедает Трамп

9. Назарбаев празднует Наурыз

Ужин с президентом: как трапезничают сильные мира сего

Картина дня

наверх