На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Улица имеет "название" ? А пограничная местность имеет "название" ?Нужно отправить д...
  • Александр Зиборов
    Отправить на историческую родину такого адвоката!Нужно отправить д...
  • Андрей Тихонов
    Уродов на пожизненно, адвокатов выслать из страны навсегда, включая семейки.,.Нужно отправить д...

Всех старух старше 35 сослать в специальную резервацию!


Вчерашняя ночь была беспокойной. Всю ночь мне мешали спать взрывающиеся из-за поста про МИЛФ а молодежном сленге акроним MILF означает «MotherI’dLiketoFuck», то есть «Мамаша с которой я бы переспал») мужские пуканы. Мысль о том, что женщина вполне цветущего 40-50-летнего возраста может иметь любовников, стала настоящим откровением для некоторых гордых мачо. Даже не откровением, а оскорблением – этого снести они не могли.


Казалось бы, что такого? Любовники и любовники. Тебе же лучше. Женщина работает на тебя, снижая конкуренцию за молодых девочек, и одновременно исчезает с твоих радаров, у нее итак все хорошо в личной жизни. Но многие были с этим не согласны.

В лучшем случае они предлагали женщинам, достигшим определенного рубежа, вязать носки и варить борщи. В худшем вообще предлагали отправлять их в какую-нибудь резервацию, скорбное последнее прибежище бесполезных членов общества в юбке. Да, да, и такую мысль я часто встречаю в своих комментариях!

А давайте с вами пофантазируем, и представим, что для женщин «за 40»(за 35, за 50, за 60 – тут не возраст важен, а сам принцип) – организовали какой-то особой остров, а мужчины, как они и мечтали, остались наедине с юными нимфетками. Что тогда произойдет?

Первое, что я могу предвидеть – катастрофическая ситуация с работами, связанными с неблагодарным и рутинным трудом за небольшую зарплату. Наши мужчины принципиально не пойдут работать нянечками, санитарками, бухгалтерами, уборщицами. Это считается ниже их достоинства и очень бьет по их самолюбию. Поэтому на это место хлынет поток мигрантов.

Самое интересное, что мигранты будут в основной массе мужчинами – их женщины чаще всего не работают и сидят дома с детьми, получая деньги от мужа. Начнут постоянно возникать национальные конфликты.

Второе последствие, которое уже сейчас видно невооруженным взглядом – это огромный демографический перекос в сторону мужского населения. Уже сейчас женщины начинают превалировать над мужчинами только после 40 лет. До этого в разных возрастных группах мужчин больше, или равное количество. Таким образом, всякое гендерное преимущество из серии «лишь бы были штаны» будет просто стерто с лица земли. Конкуренция за каждую женщину станет огромной. Ведь на нее будут претендовать не только все сверстники, но и все одинокие мужчины старшего возраста. Мужчины снова начнут биться за женщин на турнирах и бросать состояния к их ногам!

Третье последствие – это огромный рост цен на проституток. То, что сейчас стоит в среднем 3 000 рублей за сеанс, обойдется в ценник от 30 тысяч. Мужчины будут годами копить на секс с проституткой. Женщина сможет за пару лет молодости обеспечить себя деньгами до конца своих дней, выбирая партнеров по вкусу. А потом просто путешествовать по миру, и жить безбедно в свое удовольствие!

Четвертое последствие – это, естественно, совершенно не понятно, что делать с детьми. Ведь многие дети сейчас большую часть времени находятся именно с бабушками. Теперь эта функция будет полностью переложена на мужчин – пусть они сидят в декретах и гуляют на детских площадках, если родители работают или не справляются. Мужчины начнут скучать, смотреть сериалы, толстеть и заедать печаль пирожными.

Ну а пятое, что я могу прогнозировать – многочисленные вылазки молодых мужчин на остров МИЛФ. Как более активные и обладающие меньшими ресурсами, они будут вскладчину покупать лодки и каждый уикенд, с дарами и подарками, ездить на легендарный остров. Ведь там, по преданиям, живут волшебные гурии.

Описала, и самой понравилось. Ну а серьезно, почему от мысли о том, что у взрослой женщины может быть молодой любовник, всех так бомбит??

Это же вполне распространенное явление.

https://morena-morana.livejournal.com/801541.html

Картина дня

наверх