На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Биченова
    Папашу выслать так как он уже нарушил закон, ипотеку аннулировать, мадам помогавшую найти и посадить надолго, чтобы д..."Им мигрантами за...
  • Николай Вовк
    Зачем нам извинения запада? США начало войну в Ираке, потряхивая какой то пробиркой, при этом убито более 300 тыс дет...Германия посадила...
  • саша дмитренко
    одна  из  причин,почему  медленно  наступаем,,,запад  честно  сказал-обеспечат  укропов  оружием  при  одном  условии...«Народу и армии н...

Не у каждого есть силы оставить такого малыша, но родители справляются

Когда Бриттани и Брэндон Бьюэлл ожидали появления на свет своего малыша, врачи порекомендовали сделать аборт… Они сообщили, что с черепом малыша наблюдаются проблемы и, скорее всего, он не проживет и нескольких месяцев. Что это за состояние черепа, врачи сообщить не могли. Только когда Джексон появился на свет, у состояния, при котором происходит сильная деформация черепа, появилось название — микрогидраненцефалия.

1

Но будущие родители отказались от прерывания беременности. Они решили провести с малышом столько дней, сколько это возможно.

2

У Джексона отсутствует 80% головного мозга, но это не мешает ему радоваться жизни.

3

Несмотря на сложности, которые возникают при уходе за Джексоном, его родители делают все возможное, чтобы он прожил как можно больше дней.

4

Врачи не давали ему даже двух месяцев, но Джексон сделал невозможное! Сейчас малышу 2,5 года.

5

Джексон опроверг все опасения врачей, которые утверждали, что он не сможет видеть, слышать и чувствовать запахи. Все это он умеет делать!

6

Малыш все еще страдает от регулярных припадков, удушения, вызванного кислотным рефлюксом, и от питания через трубку.

7

Родители малыша утверждают, что, несмотря на все трудности, Джексон остается подвижным и веселым.

8

Он улыбается, он общается, он радуется миру.

9

Джексон стал утешением не только для своих родителей, но и для всех тех, кто столкнулся с подобной проблемой.

10

В Facebook даже создана страничка, посвященная малышу, и более 400 тысяч пользователей следят за здоровьем и самочувствием Джексона.

11

В честь Джексона была создана некоммерческая организация, занимающаяся сбором средств для всех тех, кто испытывает неврологические проблемы.

12

Джексон по-настоящему вдохновляет людей и заряжает их оптимизмом.

13

14

Недавно Джексону исполнилось 2,5 года, и его мама сообщила, что они ходили к педиатру. Врач порадовал их только положительными новостями.

15

Надеемся, что здоровье Джексона будет с каждым днем только улучшаться! Какой сильный малыш! Дай Бог ему здоровья и счастья!

16

https://marketium.ru/jaxon-strong/

Картина дня

наверх