На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 312 подписчиков

А вы дали бы второй шанс мужу, который ушел из семьи?

Я думаю многих женщин, бросали мужья, найдя где нибудь молоденькую девушку.

Однажды ранним утром, муж ушёл на работу и больше не вернулся, просто позвонил и сказал, что вещи вещи заберёт позже.

Я осталась одна, с маленькой дочкой на руках. Как же мне было плохо, сначала я просто плакала не зная, что я буду делать дальше, но когда посмотрела на свою маленькую дочурку, то решила, мне есть для кого жить дальше и быть сильной.

По выходным, мы с дочуркой, ездили в деревню к родителям, благо не далеко и машина есть,могли позволить себе такие поездки.

Родители узнав про нашу беду очень сильно мне помогали. Ведь на работе платили мало а на ребёнка всегда нужны деньги. Кроме финансовой помощи, они поддерживали меня морально. После таких поездок, мне становилось гораздо легче.

Со временем мужа я простила, не возможно всю жизнь, кого то ненавидеть и жить этой ненавистью,стала разрешать мужу, видеться с дочерью, но только под моим присмотром.

Однажды муж позвонил, поздно вечером, я подумала, что он хочет договориться о встрече с дочерью на выходные, но нет.

Оказывается, от него сбежала,молодая красотка к другому и он хочет встретиться со мной.

Я решила, что нужно встретиться и поговорить, да и дочь без отца тоже скучает. После встречи я разрешила ему вернуться домой.

Конечно же,сближение было долгим, он начал снова ухаживать за мной и после двух месяцев ухаживаний, я снова позволила себя поцеловать.

Сей час мы живём втроём и ждём появления ещё одного малыша.Муж совершенно изменился, даже по работе ни где не задерживается, бежит домой к нам.

Как показывает этот случай, я думаю людям нужно , иногда дать второй шанс.

https://zen.yandex.ru/media/id/5a9e6ca97ddde80b455dbab9/muj-...

Картина дня

наверх