На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нина Ковалева
    Почему поднимается вопрос про геноцид к нашим сограждан, а это сволочье спокойно живет в нашей стране и допускает нас...Снимали "отчёт" д...
  • Владислав Владислав
    Хорошая статья."Террористов в ка...
  • Егор П
    пожизненное+ возможность ежедневного исполнения смертной казни."Террористов в ка...

Люди развиваются через отношения

Ил.: @nidhiart

Мужчина лучше всего развивается через решение чужих проблем. Сам себе он проблемы не будет создавать, он же не дурак. Ему много не надо. Диван, книжка и чай. Как вариант, пиво и телевизор. Но как хорошо, если рядом есть женщина, которая по природе неудержимый генератор всевозможных проблем. Она же практически беспомощна в этом диком мире. И ему сразу нужно ходить в магазин, откладывать на подарки и прикручивать полочки. И параллельно, придется постоянно учиться новому и развивать навыки — от выслушивать и успокаивать до ремонтировать и зарабатывать.

Женщина лучше всего развивается через заботу о других. Ведь о самой себе какой смысл заботиться. Тем более, если никто не смотрит. Ей много не надо. Музыка, какао, подоконник. Как вариант, сериал и подружка на телефоне. Но как хорошо, если рядом есть мужчина, погрязший в решении всяческих проблем. Он же как дитя малое. Его нужно кормить, обглаживать и успокаивать. И параллельно, придется постоянно учиться новому и развивать навыки — от вдохновлять и поддерживать до кулинарить и хозяйничать.

Ну и, конечно же, дети. С их появлением развитие в паре ускоряется кратно. Потому что в нагрузку к потоку чистейшей божественной любви как раз прилагается и необходимость непрерывной заботы для женщины, и бесконечный поток проблем для мужчины.

Вот такая компактная теория развития через отношения. Мужчинам — развитие через решение чужих проблем в обмен на заботу, женщинам — развитие через заботу о другом в обмен на решение проблем. Ну а топливом для всего этого энергоемкого процесса является, конечно же, любовь) На абсолютную правильность не претендую, но пробуйте опровергнуть).

Михаил Швед

Картина дня

наверх