На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Борис Сторублевцев
    К сожалению это так!!!! Есть вариант , о котором много раз упоминали в комментах!!!Как в фильме "Меч"!!! Если будут ч...Киргизия обнаглел...
  • Борис Сторублевцев
    Расстрел !!!«У меня вчера еще...
  • Михаил Сорокин
    Однозначно , смерть за смерть и всё семейство со всеми родственниками депорт с пожизненным запретом на пересечение гр...«У меня вчера еще...

Дети всё сообразительнее и сообразительнее!

Вот говорят, что гаджеты украли у детей детство. Ну это как посмотреть. В штате Огайо 8-летний пацан самостоятельно при помощи видео на YouTube научился заводить и управлять автомобилем. И когда родителей не было дома, он стянул ключи от автомобиля, усадил рядом с собой 4-летнюю сестру и поехал в небольшое путешествие. Вы будете смеяться, когда узнаете куда.

Дети всё сообразительнее и сообразительнее!



Он поехал в ближайший Макдональдс, расположенный в двух километрах от дома. Он проехал без приключений, по правилам пересек несколько перекрестков, однако нашелся какой-то ябеда, который увидел детей в машине без взрослых и вызвал копов.

До их приезда малой успел заехать на драйв-ин, заказать чизбургер и даже заплатить за него деньгами из копилки. Там же мальчика и повязала полиция. К счастью, в ресторане в тот момент находился друг семьи юного автолюбителя, который взялся доставить детей к ним домой.

Полиция не стала наказывать ни пацана, ни его родителей. Отделались предупреждениями.

http://banana.by/index.php?newsid=258968

Картина дня

наверх