На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Балу -
    Да когда ж уже заколотят ту дырку в заборе, через которую эти тараканы лезут в Россию?... Может дустом их попробовать...У Минобразования ...
  • Аршак Меликджанян
    классДемократура лжи
  • Alexander Kozlov
    Вы видели сколько у них денег? С ними он из любой Якутии сбежит.«У меня вчера еще...

Фото из резюме девушек или возьмите ее. На работу. Немедленно

Если вы думаете, что это прикол, то зря. Все эти резюме актуальны, размещены в открытом доступе и вы можете себе пригласить на собеседовние всех этих претенденток на должность. Только вот с должностью иногда какая-то непонятная ситуация. Написано одно, а фото к другой должности. Раньше считалось, что больше всего запутаться с должностью можно с фото в резюме секретарей, уверяю вас, не только.

Тут резюме, размещенные в открытом доступе, но в закрытых базах для работодателей происходит ад ничуть не меньше. Просто те фотографии я не могу вам показать по понятным причинам. Казалось бы, сколько уже говорено, написано на счет фото к резюме, но нет, наши женщины такие женщины, что не могут не демонстрировать свою женственность работодателю. Некоторые это делают неосознанно, а некоторые совершенно сознательно.

Запомните - бухгалтеры обожают цветы. Самое большое количество фотографий в резюме женщин с цветами - это бухгалтеры. Хотите верного бухгалтера - дарите цветы!

IMG_0630.JPG


Но есть бухгалтеры и погорячее. Хотите креативного бухгалтера - пожалуйста, выбирайте. Что хотят дамы сказать этими фотографиями не очень понятно, но хотят же!

IMG_0631.JPG

Администраторы - самые веселые сотрудники. Как они умеют привлекать внимание к своему резюме - так не умеет никто. Позы, взгляд (увы, не увидите), демонстрация достоинств фигуры. Есть ведь из кого выбрать.


IMG_0634.JPG


Что главное в сотруднике? Правильно - ноги. И женщины с удовольствием их демонстрируют. Причем не только секретари и администраторы, а еще и бухгалтеры. Бухгалтер в короткой юбке с ногами - это прекрасно.

IMG_0638.JPG



Кроме ног у женщин есть декольте. Декольте в резюме штука очень важная. Даже и не спорим.

IMG_0643.JPG



Ну а сейчас золотая коллекция. Не понимаю, как этих девушек до сих пор не взяли на работу, ведь написано, что хорошо ее знают.

IMG_0652.JPG




Мораль той басни такова - если прикладываете фотографию к резюме, хотя, это совершенно не обязательно, держите себя в руках, не дайте разбушеваться своим фантазиям. Фото к резюме это всегда деловой стиль, правда, это если вы хотите найти серьезную работу.

http://zazerkaliya.livejournal.com/224510.html

Картина дня

наверх