На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Другов
    АФТОР а АУЕ как то расшифровывается?СТРАШНЫЙ ГИБРИД Р...
  • Валерий Дюков
    армянам ростовскуюа что туркменистану киргизтану и вот финиш для чего ввозились все эти басмачи расколоть Россию....Армяне претендует...
  • Робинзон Робинзонов
    А депутат от станка или колхоза как участвовал в придумывании законов и распределении бюджета?Лекала революции ...

Тряпочкой протерла и пошла

Женщины с длинными волосами, по мнению многих мужчин, красивы, женственны и привлекательны. А с короткими волосами? А с очень короткими? Да что там долго спрашивать - лысые вам нравятся?

Отметим отдельной строкой, что речь не идет о какой-либо болезни, от которой волосы выпадают или требуют удаления. Нет, это исключительно выбор самих дам, которые утверждают, что лысыми они еще более привлекательны. А как считаете вы?

Актрисы, чаще всего, сбривают волосы ради роли

Но девчонки далекие от мира кино, находят в очень-очень коротких стрижках, иногда совершенно налысо, особую привлекательность

"Я ходила с волосами до попы, с каре, с афрокосами, наращивала, была рыжей, синей и красной. Но никогда я не чувствовала себя так легко и в своей тарелке, как с ежиком на голове. "

Картина дня

наверх