На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    С 1991 года,с момента незаконного развала СССР и оккупации 15 республик ,в колониях воспитание детей ведёт Сорос. 5 к..."Поруганная север...
  • Валерий Мязин
    Этого адвоката отправить в тюрьму как пособника террористов.Нужно отправить д...
  • Александр Гребнев
    Всех кто дает прописку кто завозит делая разрешение на проживание садить со всей строгостью закона это не лезет не в ...Купил справку для...

13 самых абсурдных браков, которые действительно были зарегистрированы!

В 21 веке в большинстве стран у людей есть свобода выбора спутника жизни. Но что, если кто-то влюбляется в неодушевленный предмет? Да, представьте себе, так тоже бывает! Это странное отклонение называется объектофилия. Люди, которые страдают (?) от нее, испытывают сильные чувства к вещам, таким как, например, мосты и автомобили. Более того, они утверждают, что предметы также испытывают к ним страстные чувства. Какими бы странным и сумасшедшими они не казались, эти бракосочетания все-таки состоялись. Перед вами 13 самых странных бракосочетаний.

 

13. Эйфелева Башня

19112013-1

Эрике Ла Тур Ифель, что в переводе с французского означает Эйфелева, никогда не была чужда любовь к предметам. За свою жизнь она влюблялась много раз: от нежных чувств к Берлинской стене, до кусочка забора, который она все еще хранит в своей спальне. Но в 2008 году женщина заключила официальный брак с Эйфелевой Башней. Церемония прошла во всех лучших традициях. Женщина признается, что у них очень много общего. «Мир не понимает Эйфелеву Башню, — говорит она. — Вокруг нее всегда много туристов, влюбленных друг в друга, но не в нее».

12. Кукла

01_09094926_669855_2555518a

Узнав, что у него последняя стадия рака, 28 летний мужчина решил, что до смерти он хочет, во что бы то ни стало, жениться. Это была обычная церемония бракосочетания, во всем, кроме невесты. Поскольку у молодого человека не было девушки, он решил жениться на кукле. Кроме того, он не хотел омрачать жизнь еще одного человека своей смертью. Эта пара позирует на множестве трогательных свадебных снимков. И хотя некоторые источники утверждают, что эта история от начала до конца вымысел журналистов, от самой мысли о подобном на глаза наворачиваются слезы.

11. Дельфин

10-shocking-cases-of-people-marrying-animals-3

Англичанка Шэрон Тендлер сделала предложение дельфину Синди почти 25 лет назад. Женщина говорит, что это была любовь с первого взгляда, поэтому она не видит в этом ничего аморального. На церемонии невеста была одета в свадебное платье и фату, а свой союз влюбленные скрепили поцелуем.  Женщина часто навещала супруга в Израиле, но эта любовь закончилась трагически, когда 40-летний дельфин умер, оставив страдать вдовствующую женщину.

10. Автомобиль

truck-e1479152034195

Обеспокоенная отсутствием либидо, женщина уже было думала, что она асексуальна, но испытав возбуждение, глядя на фотографию Нью-Йорк Крайслер-билдинг, Мария Гриффин поняла, что ее привлекают объекты. Вскоре она встретила своего мужа, которым стал автомобиль. Их бракосочетание состоялось в 2011 году в День всех влюбленных. Женщина говорит, что их сексуальная жизнь просто великолепна, и она уверена, что ее брак будет долгим и счастливым.

9. Американские горки

2408911-main_image

35-летний житель США Эми Вулфи недавно женился на ролокостере «1001 ночь», который находится в одном из парков развлечений штата Пенсильвания. Влюбленные встретились, когда парню было всего 13, и это была любовь с первого взгляда. После более чем 3000 поездок они, наконец, поженились. Вулфи посещает свою «жену» по меньшей мере 10 раз в год и спит с ее фотографией.

8. Персонаж видеоигры

nene-anegasaki

Трудно переоценить популярность игровой индустрии в мире, поэтому свадьба с персонажем компьютерной игры была только вопросом времени. 29-летний житель Японии Сал стал первым в мире человеком, женившимся на аватаре. Церемония бракосочетания транслировалась онлайн, запечатлев Сала в белом смокинге, дающего обет верности компьютерному персонажу. Мужчина признается, что его жена Нене Анегасаки лучше любой реальной девушки. Сейчас супруги живут счастливо, в виртуальном мире, разумеется.

7. Кобра

the-pair-were-spotted-at-the-gym-as-the-snake-looks-on-daily-mail

Убитый горем после смерти своей девушки 5 годами ранее, молодой человек из Азии неожиданно осознал, что любимая вернулась к нему в теле змеи. О причинах такого сходства можно только догадываться, но непоколебимо убежденный в том, что кобра – реинкарнация его девушки, мужчина твердо намерился жениться на 10 метровой рептилии. Сейчас молодожены часто проводят время вместе: ходят в спортзал, смотрят телевизор, и даже, (ох уж эти влюбленные!), спят в одной постели! Сейчас молодой человек планирует их первый совместный отпуск.

6. Мост

slide_306708_2655019_free

Австралийка Джоди Роуз влюбилсь во Французский мост Ле Понт Ду Дябл с первого взгляда. Бракосочетание, так и не признанное законом, состоялось в 2013 году. «В моем муже есть все, о чем только можно мечтать, — говорит Рози. — Он сильный, надежный, непоколебимый, чувственный и красивый. Он стоял здесь 600 лет и простоит еще 600».

5. Берлинская Стена

2088381915272297

В 1979 Ейжа Рита поменяла свое имя на Берлинер Мауер, что в переводе с немецкого означает Берлинская Стена, и вышла замуж за это грандиозное сооружение. Должно быть, в этом счастливом браке девушка чувствовала себя, как за каменной стеной. Но в 1979 году случилась трагедия. «То, что они сделали, было ужасно, — говорит женщина. — Они изувечили моего мужа». Сейчас вдова утешает себя, разглядывая их совместные фотографии и вспоминая былые счастливые времена.

4. Дерево

o-tree-wedding-facebook

Перуанец Ричард Торрес, которого часто принимают за американского актера Джонни Деппа, женился на своем любимом дереве из-за своей страсти к природе и экологии. На церемонии все было как полагается: белый костюм жениха, фотографы, гости, кольца и первый поцелуй молодых. И хотя мужчина объясняет свой поступок желанием привлечь внимание к экологическим проблемам, справедливости ради стоит заметить, что Торрес — не самый верный муж, ведь это уже третий его брак с деревом!

3. Компьютер

d80739d0d1269e35aa8e95fc1f905b3e

Ветеран Армии Крис Сивие, оспаривал в суде ответ на его требование жениться на своем компьютере. Мужчина грозился подать апелляцию в Верховный Суд, если его требования не будут выполнены. После долгих судебных тяжб мужчине все же отказали в выдаче разрешения на брак … «Мой объект любви выходит за рамки узкого определения “, — говорит мужчина. Видимо, мы действительно мыслим в слишком узких категориях.

2. Подушка

lee-jin-gyu-married-his-22dakimakura22

Известная как «дакимакура», большая и удобная подушка из Японии стала популярной во всем мире. Но японец  Лии Жин-Гиу настолько влюбился в эту удобную вещь, что решил жениться  ней. Местный священник без лишних вопросов огласил пару мужем и женой. Друзья Лии подтверждают, что парень просто по уши влюблен в подушку с изображением героини аниме. «Он просто помешан на ней и берет ее с собой, куда бы он ни пошел. Они гуляют в парке,  катаются на аттракционах и сидят за обедом вместе», — говорят его друзья. Что ж, думаю, найдется немало людей, считающих своей второй половинкой диван.

1. Замуж за самого себя

6351

Что делать, если все попытки найти идеального партнера не увенчались успехом? Жениться на себе, конечно же! Именно так и поступил 39-летний житель Китая Лиу Йе в 2007. Церемония бракосочетания насчитывала более 100 гостей, и Лиу постарался, чтобы свадьба прошла в лучших китайских традициях. Специально для свадьбы Лиу сделал картонную копию себя, одетую в красный свадебный наряд и с аккуратно уложенными волосами. Ну и как отдать такого красавчика в чужие руки?

Можно долго спорить о нормальности таких поступков, но наверняка у каждого есть свои причуды. Главное, чтобы они не причиняли никому вреда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх