На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЖИГА жига
    У ШАЙТАНОВ  МЕСТО В  АДУ.....  ВСЕХ  ТЕРРОРИСТОВ С КРОКУСА...  ПОСАДИТЬ В  ТЮРЬМУ  И ПОАСДИТЬ НА  ГЕРОИН...   И  НЕ Д...Нужно отправить д...
  • николай ткаченко
    Какой могучий таджик. Мужики всего города не могут с ним совладать. Бандерлоги, харэ бакланить. По любому вам кранты....Купил справку для...
  • Андрей Павлов
    Чего накинулись на адвоката? Он лицо подневольное, государственное. Он и ОБЯЗАН какие-то тезисы выдвигать в защиту. И...Нужно отправить д...

Женщины , хотите быть холодильником ? ( в догонку " о подкаблучниках...)

Русский мужик в семье обнаглел окончательно. Это - горькая правда .

Просто , часто , мы не желаем себе в этом признаться , А все , потому , что у нас не приоритет семьи , а приоритет замужества не важно за кем. Лишь бы взяли .

А ,если не берут ...!!! То , какой бы ты ни была , хоть миллионерша или заслуженная артистка , не говоря уже об обычных женщинах , ТЫ НИКУДА НЕ ГОДИШЬСЯ и В ТЕБЕ ЧТО-ТО НЕ ТАК, потому что , "мудаки" ,как пишет автор статьи тебя не хотят !

Искусственное и наглое навязывание женщине комплекса неполноценности.

Для чего ? Проще некуда ,чтобы хоть как-то приподняться за счет унижения второй половины.

Почему-то считается ( домострой ,что ли работает ) ,что грязную и тяжелую работу по дому должна выполнять женщина ,даже ,если у нее ,бедолаги трое детей. Дети считаются ЕЕ.

А посуду помыть - не мужское дело. Таким образом, женщина ,как личноссть , в семье , мало кого интересует. Женщина - холодильник , стиральная и посудомоечная машина,периодически пылесос и т д .

Как вы думаете , может современной мужчина долго прожить без холодильника или стиралки ? нет, неудобно. Конечно ,они любят свой холодильник и "заботятся " о нем, чтобы не сломался. А уж , если сломается ,то можно починить . Или поменять на новый более современный и красивый , конечно , если деньги есть .

Женщины ,хотите быть холодильником ? НЕТ ? ТОГДА ПРЕКРАТИТЕ НА НИХ ПАХАТЬ.

Картина дня

наверх