На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Катерина
    Конечно...  кому,  как  ни пригожину знать о  коррупции в  МО... Он ведь тоже из  ЭТОЙ кормушки  питался не  один  го...Задержанный зммин...
  • Странник
    если не слышали, то зачем говорить то, чего не знаете?Задержанный зммин...
  • Evgenija Palette
    ЖИДОВ НАДО ГНАТЬ ИЗ ВЛАСТИ.  Хотя бы ввести квоты на них. Уже можно будет что-то изменить.  Там, в Лефортово, скоро м...Дайте экспЭрДам с...

Сможете ли вы найти 10 отличий между этими пандочками?

Самое время для увлекательной задачки! Это задание трудно назвать головоломкой или тестом, но вы уж точно не раз встречались с подобным. Чаще всего в газетах или журналах на развлекательных страничках размещают картинки, между которыми нужно найти 10 отличий. Но, как по волшебству, всегда с 9-ю проблем нет, а 10-е становится настоящим гвоздем программы! Сегодня мы предлагаем вам проверить себя. Готовы? Тогда взгляните на картинки!

21afc892-f9eb-4837-876b-6c7557a21c5e

Справились? Если вам не удалось найти хотя бы одно из отличий, то не спешите листать страницу ниже, ведь там вы найдете правильные ответы. Попробуйте еще раз внимательно взглянуть на картинки, а уж потом смело сверяйтесь с нашими подсказками!

b5ccad76-c79a-4133-863b-644ca6b2d51c

Такие задания могут показаться детскими, но, на самом деле, они здорово тренируют внимательность и умение вовремя сосредотачиваться. Не жалейте пары минут времени на такие полезные тренировочки!

 

источник

Картина дня

наверх