На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Берлизов
    Советы принимали законы и постановления, регулировавшие жизнь страны и контролировали выполнение этих законов и поста...Лекала революции ...
  • В К
    Козлы черножопые!Армяне претендует...
  • Николай Берлизов
    Научные публикации выходят в виде монографий и статей в научных журналах. Но никак не в средствах массовой информации...Лекала революции ...

Секретный ингредиент, который сделает вас желанной в глазах любого мужчины

Этот вопрос не дает спокойно спать не одному поколению женщин. Ответ на него, кажется, решит все проблемы в жизни. Так и есть. Женщина хочет быть любимой, и этого не может отнять никакой феминизм. Она хочет, чтобы рядом с ней оказался мужчина, который сильнее, умнее, главнее. Ей правда хочется сдаться на милость Победителя.

Естественное продолжение этого — тема замужества. Ситуация может усугубляться разными факторами:

  • мама постоянно напоминает;
  • лучшая подружка вышла замуж;
  • собственные мысли покоя не дают;
  • медицинские показатели для беременности.

Не то чтобы мы не были рады за замужних подруг, но дискомфорт, который возникает при этом, — справедливая побочная реакция женской натуры. В каждой из нас живет Женщина, ее нельзя заставить замолчать.

Что не так? Может, вы слишком много работаете?

Оказывается, дело не в наличии или отсутствии карьеры, как многие могут подумать. Профессиональный успех девушки — не то же самое, что профессиональный успех мужчины. Она без карьеры может. А вот без мечты — нет.

Самое привлекательное, что может быть в глазах мужчин, — девушка, идущая за мечтой.

Им нравятся активные, им нравятся те, кто добивается того, о чем мечтает. Они уважают этих женщин. За то, что они самобытны (мечта ведь у каждого своя), за то, что они интересны, у них блестят глаза, их энергия заражает, зажигает.

Им приятно представить вас друзьям как девушку, которая что-то смогла, сделала в этой жизни, как интересную личность. Это льстит их эго. Рядом с ним не кто попало! А от мечты появляется и уверенность в себе. Как сказал когда-то Эйнштейн: “Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой”.

Девушка с мечтой не чувствует себя дурой. Если она прекрасно пишет, и ее статьи или книги читаются, то она не станет переживать, что не умеет виртуозно играть на пианино. У девушки должна быть работа, должны быть хобби, друзья. Это то, что наполняет ее жизнь и ее саму. И мужчины тянутся к наполненной чаше. А не к пустой.

И самое главное — баланс. Перегиб в любую сторону плохо скажется на вас самой. Любая карьера, любая работа не должна замещать все в вашей жизни. Иначе образуются энергетические дырки, жизненные прорехи. Называйте, как хотите. Но это так. Разберитесь с тем, о чем вы мечтаете, спросите, чего вы хотите на самом деле? Где ваша душа? Где ваше сердце?

И помните! Нет ничего привлекательнее, чем девушка, которая идет за своей мечтой.

https://marketium.ru/sekretnyj-ingredient/

Картина дня

наверх