На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • D Evil
    Узбеков всех взад, пусть меняют свое правительство....Ещё один союзник ...
  • В К
    Гнать из страны всех сук черножопых, все они басмачи!Ещё один союзник ...
  • саша дмитренко
    да  просто  от  мест  в  автобусах до  мест  на  улицах  отделить  надписью-собакам  и  черным  вход  запрещен!))))Мышиная возня. Жд...

Из-за агрессивного бобра пришлось перекрыть улицу

Весеннее обострение не обходит стороной никого, даже бобров. 52-летний житель канадского города Мирамиши Терри Фурлотт был вынужден вызвать полицию после того, как агрессивный бобр напал на него прямо на улице. Животному очень не понравилось, что мужчина решил его сфотографировать, сообщает Metro.  

Терри Фурлотт спокойно прогуливался по улицам маленького городка на северо-востоке Канады, как вдруг увидел на тротуаре самого настоящего бобра. Опешив от такой неожиданности, мужчина решил сфотографировать редкое для города животное. Вскоре он понял, что это была не самая удачная идея. "Он повернулся в мою сторону, ударил хвостом об тротуар и страшно зашипел. Потом он показал свои гигантские острые зубы. А затем буквально набросился на меня", — рассказал канадец.

 Терри ринулся наутек от агрессивного бобра, но тот погнался за ним. Мужчина бежал так долго, что посмотреть на захватывающую погоню собралась толпа зевак. Бобер не растерялся и начал кидаться на зрителей. Жители Мирамиши пришли в ужас от такого. Один из свидетелей инцидента вызвал полицию. Оперативно прибывшие стражи порядка перекрыли улицу и начали искать агрессора.

"В это время года взрослые бобры обычно выгоняют детей из "дома", чтобы те дали собственное потомство на новом месте. Поэтому они нередко забредают в город. Увидев человека, бобер почувствовал, что ему грозит опасность. Он просто защищал себя", — рассказал представитель службы по контролю за животными Питер Ричардсон.

Поймать бобра полиции не удалось. Он ловко ушел от преследования и скрылся в лесу.

Источник


Картина дня

наверх