На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор климахин
    Адвоката   прировнять   к  террористу   и   повесить   на  фонарном     столбе   Нельзя   прощать   тем  самым   все ...Нужно отправить д...
  • Сергей Погорелов
    Дом его ад, отправим.Нужно отправить д...
  • николай ткаченко
    Не будите лиха. Народ в гневе опасен.Нужно отправить д...

Страшный сон Лены Миро

Пока Лена Миро занимается самолюбованием себя любимой и задается вопросом, как Оксана Федорова с такой отвратительной фигурой смогла получить титул самой красивой во вселенной, подиумы Недели Моды в Нью-Йорке занимают модели с нестандартной внешностью.



Показ коллекции открытых нарядов бренда Chromat имел ошеломляющий успех у публики.













Причем создатели бренда не стали не стали делать акцент только на девушках, чьи тела относятся к категории plus size. Среди манекенщиц были и очень худые представительницы данной профессии.









Таким образом вдохновитель коллекции дизайнер Бекка McCharen решила показать, что все-таки стоит смотреть совсем не на внешний вид, а зрить глубоко в душу человека. Чего и Лене Миро желаю.

https://solma2010.livejournal.com/4466631.html

Картина дня

наверх