На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • demyr150648
    Да, полицейских надо прижать! Однозначно: безнаказанность и властьпредержание их совсем развратили. Но... им не платя...Мигрант избил Гер...
  • Ural Karahanow
    Один в 1917-ом остановил развал Российской Империи, второй расширил, третий преобразует РИ в РФ.«Как только убрал...
  • Valentina hohlova
    создалась тенденция что даже если такие дела избиения и даже убийства мигрантами-кавказцами среднеазиатами потом наст...Мигрант избил Гер...

Рената Литвинова: Меня в мужчинах больше всего возбуждает мозг

Женщины совершают огромную ошибку, когда думают, что выглядеть сексуально — это значит иметь огромную грудь или губы-плюшки, которые хочется подрезать ножницами.


Я уже давно поняла: меня и в мужчинах, и в женщинах больше всего возбуждает мозг, талант. А уж если ты обладаешь и внешней основой, и характером — это уже невероятная сила. Тогда ты можешь слепить из себя безумную красавицу.

Правда, ради достижения красоты нужно пережить какие-то легкие невзгоды, потрудиться над усовершенствованием тела. Но, когда возникает серьезный перекос в сторону оболочки, это тоже неправильно.

Согласитесь, совмещать многочасовые тренировки в спортивном зале с чтением «Маленьких трагедий» Пушкина практически нереально.
Люди исступленно тренируют тела. Но ведь мозги и душу нужно не меньше, а даже больше тренировать!

Рената Литвинова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх