На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Gennady Sokolovsky
    Вопрос вопросов.... Ответы на поверхности - КУЧА т.н. "участковых" - соплеменники этих тварей. И "отмазка" работает "...Мигрант избил Гер...
  • Сергей Кептицин
    Надо сделать дуваном огородить "Садовод". И залить бетоном, чтоб ни один ублюдок не проскользнул.К владельцу «Садо...
  • Юрий Пенеров
    Ответ в начале статьи: интересанты  - те, кто затеял незаконную стройкуМигрант избил Гер...

Волочкова сделала ЭТО для олигарха



Эту историю рассказал мне один знакомый, работающий в команде одного известного бизнесмена (фамилию называть не буду). Несколько лет назад его патрон пышно отмечал своё 35-летие, и на праздник он решил заказать балерину Анастасию Волочкову. Говорит: "Я знаю от друзей - этот вопрос решается, достаточно просто позвонить, и если сумма её устроит, она приедет". И поручил раздобыть её номер телефона.
Приятель мой сначала не поверил. Как это, чтобы такая известная балерина - и вот так вот запросто... Но, как оказалось, всё верно. Анастасия согласилась скрасить вечер обеспеченному мужчине. Она приехала в загородный особняк, где проходила вечеринка, поднялась на сцену (да, у олигархов на дачах есть специальные сцены для приглашённых артистов) и станцевала партию Умирающего Лебедя. После чего получила оставшуюся часть гонорара (первую ей отправили заранее на карту предоплатой) и уехала.
Как вы относитесь к тому, что знаменитые артисты выступают на корпоративах и праздниках у бизнесменов и бандитов? Это предательство искусства или нет?

https://elhombresombro.livejournal.com/2267111.html

Картина дня

наверх