На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Всех соросовских выкормышей объявить иноагентами. А дальше под микроскоп и выяснить сколько зла они успели натворить!Авгиевы конюшни р...
  • Александр Зиборов
    Отправить на историческую родину такого адвоката!Нужно отправить д...
  • Андрей Тихонов
    Уродов на пожизненно, адвокатов выслать из страны навсегда, включая семейки.,.Нужно отправить д...

Элизабет Хёрли 53 года, а так сразу и не скажешь!

Не так давно, а именно 10 июня, отметила свой 53 день рождения британская актриса, фотомодель, дизайнер и просто красавица Элизабет Хёрли. Несмотря на то, что легендарных ролей за ней замечено не было, один раз увидев ее мужчины не могли ее забыть, вспомнить хотя бы фильмы "Мошенники" или "Ослепленный желаниями", за роль Дьявола, в котором она была номинирована на премию канала MTV.
Элизабет Хёрли 53 года, а так сразу и не скажешь!

Например, вот уже 4 год она играет одну из главных ролей во вполне успешном сериале «Члены королевской семьи». Однако Элизабет примечательна не только своей актёрской карьерой, но и потрясающей фигурой, которую она смогла сохранить до 53 лет практически в идеальном состоянии. Вы только взгляните в какой она форме!

Картина дня

наверх