На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    сажать лобистов которые наверху взяточников в системе МВД и структурах ведающих распоряжающихся выдачей гражданств ко...Купил справку для...
  • Valentina hohlova
    свои страшнее мигрантов и чужих.своих гнать отовсюду. отбирать нажитое на взятках от мигрантов и прочей нечести. давн...Купил справку для...
  • Анна Лисовская
    Малолетку таджика, который оправдывал иг-сразу нах их страны! И не только его, а всю его семейку. Это потенциальный т...«Обгадились все!»...

8 beauty-приемов, о которых стоит забыть

Многие женщины просто обожают наносить макияж. И в этом нет ничего плохого, если знать меру и толк в make-апе. Не все, что вы видите на знаменитостях, можно брать за пример и повторять. Главное правило в макияже — подобрать идеальный вариант для себя. Вам нужно изучить палитру цветов, чтобы выбрать, какие помады, тени и румяна подходят именно вашему лицу. И, конечно же, тональная основа и пудра тоже должны выглядеть натурально, а не штукатурно. Мы подобрали для вас 8 табу в области beauty-приемов. Запоминайте!

1. Склеенные ресницы

Если вы когда-то увидели такой тренд и вам понравилось, то ни за что не идите на поводу у своих желаний! Во-первых, это не красиво, а во-вторых, выглядит непонятно, поэтому люди попросту посчитают вас неухоженной, а не модницей. Если очень хочется, то сделайте себе такие ресницы на Хэллоуин.

2. Много бронзера

Если вы ошибетесь с тоном, то будете выглядеть так, будто подгорели в солярии. Да, именно в солярии, а не на пляже. Попахивает неестественностью! Если бронзер входит в список ваших любимых средств для макияжа, то убедитесь в том, что вы наносите его туда, куда следует. Правильные места — лоб, скулы, подбородок и нос.

3. Накладные ногти и искусственные ресницы

Если уж вы и решили сделать себе ноготки, то постарайтесь не переборщить с длиной, чтобы они выглядели максимально ествественно. А вообще, сегодня существует отличная услуга окрашивания гель-лаком. Так ваши ручки будут выглядеть ухоженно и красиво. Ресницы тоже лучше не наращивать, так как вы рискуете распрощаться со своими настоящими. Качественная тушь вам в помощь!

4. Окрашивание омбре

Вот это новость! Оказывается, что техника “омбре” уступила место “сомбре”. Теперь уже не актуально делать резкий переход от темного к светлому. Лучше всего делать мягкие переходы по всей длине, когда постепенно оттенок становится все светлее и светлее. Самыми светлыми остаются лишь кончики. Это выглядит более нежно и натурально.

5. Контурный карандаш для губ

Не стоит полностью отказываться от карандаша, но нужно понимать, что цвет всегда должен быть либо под тон помады, либо на тон темнее. Не больше, и не меньше! Только так ваши губки будут выглядеть привлекательно, а не смешно. Карандаш нужен только для того, чтобы вывести красивую и четкую линию, что поможет помаде не выступать за контур.

6. Переизбыток макияжа

Женщины-вамп, пришло время скорбеть, потому что ваш любимый макияж больше не в моде. Если вы решили накрасить губы яркой помадой, то макияж глаз должен быть минимально броским. Если же вы делаете акцент на глазах, то сделайте натуральный оттенок у губ. Так вы будете выглядеть свежо и стильно.

7. Кукольные брови

Ухоженные, соболиные брови все еще в моде. Под запретом те брови, которые выглядят крайне неестественно и неухоженно. Волоски не должны выбиваться и хаотично торчать во все стороны. Милые дамы, вы даже не представляете, насколько сильно брови влияют на целостный образ!

8. Горе-румяна

Во-первых, подберите правильный тон румян. Во-вторых, в соответствии со своей формой лица, определитесь, куда именно вам стоит наносить румяна (например, круглое лицо — скулы, квадратное лицо — щечки). В-третьих, стоит хорошенько растушевывать румяна, ведь они должны выглядеть естественно, а не как выделяющееся пятно на лице.

Следуйте этим советам, если хотите, чтобы ваш макияж всегда выглядел красиво и стильно. Не делайте из себя посмешище, даже если некоторые из перечисленных нами табу вам очень нравятся!

 

Источник

Картина дня

наверх