На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Ахринеть. И это в русских школах? Кто их курируюет?"Поруганная север...
  • Николай Овчинников
    отправить домой, когда сдохнетНужно отправить д...
  • Walery
    Эта его работа = сколько стоит и кто оплачивает? Сколько ты сам будешь стоить... в смысле чтобы дело закрыли?Нужно отправить д...

Женщина-базука: российская бодибилдерша бьет рекорды в соцсетях

Наталья Кузнецова профессионально занимается бодибилдингом и пауэрлифтингом. Девушка так увлеклась активными тренировками с тяжестями, что превратила свое некогда хрупкое тело в невообразимую груду мышц.


Наталье 26 лет, рост 170 см, вес 90 кг, объем бицепца - 47 см. Она чемпионка по жиму штанги лежа и мастер спорта международного класса по становой тяге. На ее счету несколько рекордов. Силовые достижения: жим лежа - 155 кг, приседания со штангой - 180 кг, становая тяга - 215 кг.


Ее называют женщиной-базукой после истории с Кириллом из Пятигорска. Сама же Наталья просит не сравнивать себя с человеком, далеким от серьезного спорта.


Наталья не скрывает применение анаболических стероидов. Для подготовки к соревнованиям использует дозировки порядка 150-200 мг примоболана или такого же количества пропионата. Использовала болденон и нандролон фенилпроптонат. Если применяются таблетки, то только в тренировочный день. Дозировки также не высоки: оксандролон – 2 таблетки (20 мг). Применение ГР, инсулина и пептидов отрицает.


«Иметь красивое спортивное тело — всегда приятно. Это, наверное, как ездить на мощном автомобиле», — считает Наталья.


Фото своих достижений Наталья публикует в своем инстаграме @nataliya.amazonka, где уже более 200 тыс. подписчиков.












Наталья замужем и муж разделяет с ней ее образ жизни. Помогает ей в тренировках, поскольку сам является мастером спортом по вольной борьбе. У мужа есть сын. Совместных детей у них пока нет, но Наталья надеется, что обязательно будут.


Заниматься силовыми видами спорта Наталья начала в возрасте 14 лет с массой тела 40 кг. Через несколько месяцев после начала тренировок:


До начала тренировок.

https://magesqueen.livejournal.com/218718.html

Картина дня

наверх