На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    это методы совковых фюреров - топтать предыдущего фюрера... а путин говорил о системе.... была бы хороша система, не ...«Как только убрал...
  • Ингерман Ланская
    ты, укро-бандеровец, за своим жидо-фашистом следи«Как только убрал...
  • ШКИПЕР
    Одним словом - долбо@б !«Вылитая Кончита ...

Правда о женщинах и их любовниках.

Почти у каждого мужчины есть любовница. Большинство женаты .Потому что , если не женат ,принято говорить ,"любимая ". "моя девушка " и тд . Из этого следует , несмотря на то, что слово "любовница " ,вроде бы от слова "любовь " ,абсолютно не подразумевается , что "любовница" любима. А кто любим - жена и дети ?

Тогда зачем любовница? Если любима любовница ,тогда зачем жена ?

Никто не любим , тогда на что обе? Не задавали себе этот вопрос ?

В классической литературе адюльтер осуждается , но ,как-то , не настойчиво.Обществом не осуждается вообще. Наоборот поощряется.

Итак , все мужчины изменяют. С кем ? с женщинами (исключение - нетрадиционная ориентация).значит ,сколько неверных мужчин,почти столько же и неверных женщин.

Неверная женщина-жена. Какая она? Почему решается на измену? Давайте рассуждать.

Если женщина полностью довольна браком .и в постели . и интеллектуально и материально,пойдет она "налево"? Ответ очень часто положительный.

Спрашивается ,что не хватает ? "Да с жиру бесится"-говорят.

С нашей исследовательской таблице номер 1 - от скуки. Другая ситуация . Женщина любит свою семью и готова в лепешку расшибиться ,но наступает момент усталости и она снимает раздражительность и усталость при помощи адюльтера.

Номер 2 - усталость от семьи. Далее. Женщина-карьеристка час тенько использует измену со своим начальником или с боссом мужа для продвижения по службе .

Номер 3 - карьера. Р

омантическая история - встретила первую любовь.Это номер 4. Ну, и конечно, по-пьянке .

Номер 5 - вечеринки (любые,даже свадьба пойдет). Напоследок , просто распущенные замужние шлюхи . Такие тоже бывают. Кстати , их очень любят и ценят мужья . Почему непонятно.

Номер 6 - "очень хочется". Предлагаю продолжить список.

Картина дня

наверх