На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • ММ
    Они там тренироваться не смогут!СТРАШНЫЙ ГИБРИД Р...
  • АНАТОЛИЙ ДЕНИСОВ
    Есть меча в том регионе мира ...это Конфедерация КУРДИСТАН !!! Если эта мечта станет явью..... И всякие израили , тур...Армяне претендует...
  • Георгий Михалев
    Клубы закроем, они будут в мечетях собираться. Хотя они там и так собираются и получают соответствующие наставления.СТРАШНЫЙ ГИБРИД Р...

Суп без мяса и кровавая драма

В России случаются такие истории, что по двум абзацам полицейской сводки можно фильм ужасов снимать! Даже адаптировать сценарий не надо, уже всё готово.
Новая история адской жести из Бурятии. Во всём виноват суп без мяса.

Суп без мяса и кровавая драма



Семейная пара с двумя маленькими детьми, мужу 26 лет, в браке 6 лет. Приехал с заработков домой, привез 3000 российский рублей, которые отдал супруге, еще 2000 рублей оставил себе чтобы пропить с друзьями. Это примерно $50 и $35 соответственно. С такими огромными деньжищами жене удалось раздать часть долгов и купить еды детям.

Погуляв два дня (на $35!) муж вернулся домой в состоянии алкогольного опьянения и потребовал ужин. На ужин оказался суп, в котором не было мяса. Это обстоятельство вывело из себя кормильца, он стал кричать, избил жену, а потом пообещал, что немного поспит и ночью её убьет. Жену данное обещание обеспокоило до такой степени, что она долго не могла уснуть, думала, а потом решила, что лучшая защита – это нападение. Пошла во двор, взяла топор и зарубила спящего супруга в постели. После чего позвонила в полицию и скорую.

Интересно, что мерой пресечения на время проведения следственной проверки выбрали подписку о невыезде, так как женщина имеет положительные характеристики и двух детей на руках. Будет круто, если ей дадут пару лет условно, а она вскоре найдет себе нормального мужика, которому будет варить суп исключительно с мясом.

http://banana.by/index.php?newsid=258342

Картина дня

наверх