На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна prinsessa
    Не надо никого отправлять на родину. Пусть тут сидят. А то там их по головке погладятони снова по другим документам п...Нужно отправить д...
  • Мила Соколова
    Что вы чушь порете? Причём здесь адвокат?  Он работу свою выполняет.Нужно отправить д...
  • Наталья Персидская
    Все, кто меня минусует, - без мозгов. Автор специально написал "Нужно отправить домой". Если бы он просто написал "По...Нужно отправить д...

В emoji будет третий пол

Все, приехали. Разработчики смайликов-иконок emoji официально заявили, что в релизе, который появится к концу 2017 года, будут отходить от бинарной системы определения пола. Это значит, что кроме мужчины и женщины появится так называемый "третий пол". Это когда человек не определился. "Открытая интерпретация пола" – так это звучит нейтрально и даже красиво. Предложение уже было принято Unicode Consortium и таким образом будут уважать права людей, которые утром девочка, а вечером мальчик.
Работа предстоит адская, так как, к примеру, дорисовывать придется мордочки для всех иконок с изображениями людей. И называться третий пол будет human (а мужчина и женщина - male и female).
Нейтрально, толерантно.

В emoji будет третий пол

Картина дня

наверх