На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    вот и об этом - нацисты тоже воевали под красным знаменем«Как только убрал...
  • Леонид Руси
    Назаров... дурак дураком ))))«Вылитая Кончита ...
  • Любовь
    Под Шойгу не так просто подкопаться! Путин никого не подпустит к себе в друзья, пока на 100 проц. не будет уверен в ч...Задержанный зммин...

7 моделей, которые загубили свою внешность походом к хирургу

Пластика — не панацея, хотя от каких-то морщинок и может избавить. Когда нож хирурга и уколы красоты были в новинку, многие думали: вот оно — счастье, вот он — рецепт вечной молодости. Увы, но счастливых примеров “вечно молодых” намного меньше, чем тех, кто пострадал от рук мастеров, “подсел на иглу” или просто потерял прежнее очарование в побеге от морщин. Эти модели некогда были образцами женской красоты и привлекательности, но теперь от них осталась только копия. А жаль…

 

1. Линда Евангелиста

Линда Евангелиста входила в десятку культовых моделей эпохи девяностых. Каноничная красавица, обладавшая шармом и харизмой, решила, что у неё не получится красиво постареть, и обратилась к хирургу. Увы, но после похода в клинику ее фирменная мимика исказилась раз и навсегда.

2. Дженис Дикинсон

Дженис в этой истории жалко особенно. Ей выпала нелегкая судьба. Тема насилия в семье, инцеста, материальных трудностей была знакома Дикинсон не понаслышке. Бурная молодость и кокаин не могли не сказаться на внешности девушки, и вот уже к концу 90-х она стала прибегать к уколам красоты. Сейчас ее лицо обезображено, на нем нет и следа той экзотической красоты, благодаря которой мир узнал имя Дженис Дикинсон.

3. Карла Бруни

Казалось бы, что нужно для счастья? Николя Саркози в мужьях, утонченная внешность истинной француженки и карьера модели и певицы. Также были многолетние контракты с такими компаниями, как Dolce&Gabbana, Prada, Givenchy, Cesare Paciotti, Christian Dior, Chanel, MaxMara. Зеркало ей каждый день говорило комплименты… Но нет же, надо было обязательно усомниться в собственных данных. В 2010 модель сделала ботокс, после чего стала похожа на печально известную Джослин Вильденштейн.

4. Алена Шишкова

Алена Шишкова, возможно, наименее пострадавшая в этом списке человек. Но и тут не все хорошо. Дело в том, что в свои 23 года она успела сделать столько пластических операций и разного рода инъекций, что за нее сорокалетнюю становится страшно. По оценкам экспертов, она прибегала к коррекции груди, формы носа, скул и заметному увеличению объема губ.

5. Эстер Каньядас

Лицо испанской модели Эстер Каньядас —  самобытное, живое и очень выразительное — в  1997 году оценили Mossimo, Atelier Versace, Victoria’s Secret, Fifth Avenue, J Crew, Saks. Но, пожалуй, самой удачной и запоминающейся стала рекламная компания DKNY. Успех опьянил красавицу, и Эстер решила увеличить и без того шикарные губы. Почему никто не остановил ее?

6. Алисия Дюваль

Алисия Дюваль — не особенно известная широкому кругу модель, тем не менее, она заслуживает отдельного внимания. Красивая британка с тонкими чертами лица поломала себе жизнь желанием стать лучше. Сейчас она говорит, что из-за операций у нее пропала чувствительность живота, левой груди и правой подмышечной области. Но она готова к новым экзекуциям, чтобы стать еще красивее…

7. Шона Сэнд

Шона — бывшая модель Playboy. Она начинала с безобидных инъекций для увеличения губ. Закончилось все филлерами и подтяжками, превратившими лицо Шоны в маску. Красивый типаж потерялся, стал типичным для контингента взрослых журналов и довольно вульгарным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх