На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Биченова
    Папашу выслать так как он уже нарушил закон, ипотеку аннулировать, мадам помогавшую найти и посадить надолго, чтобы д..."Им мигрантами за...
  • Николай Вовк
    Зачем нам извинения запада? США начало войну в Ираке, потряхивая какой то пробиркой, при этом убито более 300 тыс дет...Германия посадила...
  • саша дмитренко
    одна  из  причин,почему  медленно  наступаем,,,запад  честно  сказал-обеспечат  укропов  оружием  при  одном  условии...«Народу и армии н...

Девочки из высшего общества

clip_image004

За отечественной золотой молодежью уже закрепилось прозвище минигархи. Детки олигархов привыкли кичится своим богатством и охотно размещают в соцсетях фотографии с модных тусовок, стремясь вызвать зависть у окружающих.

В Инстаграме даже есть специальные блоги, которые освещают жизнь мажоров. Правда там в основном показаны фотографии парней, но ведь у богачей есть не только сыновья, но и дочери!

Редакция решила выяснить, как живут дочери миллиардеров, поэтому мы изучили аккаунты богатых наследниц в возрасте от 17 до 25 лет.

Анастасия Кудряшкина, 19 лет

Анастасия является дочерью коммерческого директора крупнейшей металлургической компании «УГМК». Девушка любит внимание вокруг своей персоны, поэтому решила сделать себе карьеру в шоу-бизнесе и выступает на сцене под сценическим именем Настя Кудри.

clip_image001

Майские каникулы на Лазурном берегу во Франции.

clip_image002

Даже спортивный костюм должен быть с люрексом и стразами…

clip_image003

Юлия Стахива, 23 года

«Обожаю своих ненавистников, мои критики лишь доказывают, какая я необыкновенная.»

clip_image004

«В высшем обществе важно быть красивой, стройной и иметь красивые волосы, поэтому косметические инъекции и пластическую хирургию можно смело начинать в юном возрасте.»

clip_image005

«Все могут подумать, что я избалованная, но я же не виновата, что родилась в богатой семье. Мне не стыдно тратить родительские деньги, не вижу причин, почему я не должна наслаждаться жизнью».

clip_image006

Анастасия Ковешникова, 20 лет

Еще недавно Анастасия Ковешникова подавала надежды в большом теннисе, однако особых успехов на спортивном поприще она так и не достигла. В шоу-бизнесе у Насти тоже не сложилось: она пробовала свои силы на шоу «Голос, но никто из судей так и не повернулся… Впрочем, девушка не унывает, и делится с подписчиками сценами из беззаботной жизни, назвав свой блог в Инстаграме «Быть принцессой».

clip_image007

Ничто так не красит девушку, как новый «Бентли».

clip_image008

Небо, море, облака.

clip_image009

Кристина Озимкова, 20 лет.

Дочь крупного инвестора и строительного магната Романа Озимкова любит фотографироваться на фоне своих машин и хвастаться бредовыми аксессуарами. Впрочем, в чрезмерной кичливости Кристину не упрекнешь.

clip_image010

Кристина вместе с подругой Машей Чигринской, о которой речь пойдет ниже.

clip_image011

На отдыхе в Эмиратах: «Родители сказали, что я крутая».

Мария Чигринская, 19 лет

В сравнении с другими героинями нашего рассказа племянница строительного магната Шалвы Чигринского выглядит настоящей скромницей. Главной фишкой ее аккаунта является совместные фотографии с мировыми знаменитостями.

clip_image012

Маша, ее муж Семен Крутир и Роберт Де Ниро.

clip_image013

Культовый боксер Майк Тайсон.

clip_image014

Диана Червиченко, 17 лет

Дочь Андрея Червиченко, президента бывшего президента футбольного клуба «Спартак», разделяет страсть отца к коллекционированию русской живописи XIX века. И, конечно же, как и любая другая девушка, души не чает в модных нарядах.

clip_image015

clip_image016

clip_image017

Элен Манасир, 25 лет

Старшая дочь Зияда Манасира, владельца компании «Стройгазконсалтинг», не особо афиширует свое богатство и не стремится к эпатажной славе. Зато Элен охотно делится со своими подписчиками фотографиями своего роскошного особняка на Рублевке.

clip_image018

clip_image019

clip_image020

Да уж, как говорит известная фраза: «Красиво жить не запретишь». Но стоит ли кичится перед всеми своим богатством? Как думаете?


link

Картина дня

наверх