На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aнатолий Райков
    Ну в первую очередь ужесточить пропускную способность на границах,вв таможнях и в пропускных пунктах.Запретить в Росс...Мышиная возня. Жд...
  • alekXANDR ovs
    Вель не просто наплыв мигрантов!! Все делается по чьей- то указке. Захват новых городов под прикрытием строительства,...Жители Мариуполя ...
  • Юдкевич Сергей
    Но чистят ее с хвоста.Мигрант избил Гер...

Не делай зла — вернётся бумерангом

После свадьбы ищем с мужем квартиру на съём. Свёкры как раз сдают двушку. Просим: «Сдайте нам». Именно за деньги, с заключением договора. Свекровь: «Вы о чём? Мне жильцы мои нравятся! Мне их выгонять что ли?» Ладно, сняли в соседнем доме. Молодая семья, ничего своего нет. Ни одной вилки, ни одного полотенца. У всех советских людей серванты и антресоли ломятся. Свекровь говорит, что у неё ничего нет. Всю утварь из сервантов-антресолей дают моя мать, бабушка и наши друзья. Случайно узнали, что свёкры купили ещё одну квартиру под сдачу. Ремонт там делают.

Думаем об ипотеке. Ищем вторичку. На Авито замечаю знакомый номер. Свёкры надумали продать сдаваемую квартиру. Муж звонит: «Продайте нам в рассрочку. С оформлением всех документов у нотариуса». Свекровь: «Хотите покупать — берите ипотеку на общих основаниях». Купили в итоге квартиру на соседней улице. Родилась дочь. На дворе тёплый май. Свекровь ни дня не работала (свёкр хорошо зарабатывает), живёт через две улицы. Ни разу не позвонила, не спросила, может надо с дитём погулять, чтоб я хоть голову помыла. За 6 лет родной внучке ни одной погремушки. Ладно, переживём.

Может мой муж и не входит в число любимых детей (их у свекрови четверо), но зачем же сейчас ты, мужнина маменька, звонишь и плачешь, что тебе жить негде? Оказывается ты, старая дура, подписала все дарственные на свёкра. А сейчас он на старости лет нашёл себе молодуху (респект 60-летнему свёкру) и выгнал тебя нахер из тёплой трёшки. И оказалось, что нет у тебя ничего. Всё записано на свёкра с твоего согласия. И ты сразу вспомнила о своём старшем сыне. Который тебя приютить почему-то должен.

Ну так вот. У твоего сына есть сука-жена. В моём лице. Которая в гробу тебя видела. В светлой обуви. И на твою беду, муж мой, твой сын старшенький, полностью со мной солидарен. Ты знала прекрасно, что когда я была беременна, муж потерял работу, и нам тупо жрать нечего было. Что ты говорила? «Мне никто не помогал в молодости, и я не буду». Так чего ж ты сейчас удивляешься? Иди к любому из остальных своих трёх детей. Только не к нам.

Уф. Выплакалась.

А те, кто считает, что с родственниками, в том числе мужниными, надо поддерживать хорошие отношения любой ценой, задолбали!

Источник

Картина дня

наверх