На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Нельзя  прощать  глумившихся над убитыми.«Обгадились все!»...
  • Natali Климова
    Годик  ? Десятку и то мало. Совершеннолетний, дееспособный - отвечай. А то, что дурак значения не имеет«Обгадились все!»...
  • Татьяна Недогреева
    Всех этих идиотов, которые оправдывают мигранские терроры, не надо высылать из страны. Мигрантов выдварить из страны,...«Обгадились все!»...

Зачем качать губы?

В последнее время чаще стали попадаться на глаза женщины с переделанными лицами - ботоксом ли, скальпелем, силиконом, без разницы. Раньше они все больше встречались в крупных городах типа Милана, а теперь, видимо, феномен постепенно переполз и в провинцию.

pascale



REMPLING_SHarlotta2Я могу еще понять, когда срезают лишнюю кожу гармошкой с шеи или подтягивают опавшие веки - есть у некоторых такая форма глаз, с какой стареть очень неудобно (типа как у Шарлотты Ремплинг, которая, кстати, в молодом варианте мне очень нравится).

А вот зачем они делают себе высокие скулы и вот эти вот якобы полные губы, которые, может: видятся им воплощением Анжелины Джоли, а на деле висят потом расплывшимися пельменями, придавая лицу налет кретинизма.

Даже интересно, что так все носятся с этими губами. Достаточно глянуть, сколько имеется в том же Голливуде тонкогубых и весьма привлекательных актрис - да и кто вообще сказал, что красоты обязана быть губастой?






MV5BMTQ3ODE2NTMxMV5BMl5BanBnXkFtZTgwOTIzOTQzMjE@._V1_UY317_CR21,0,214,317_AL_1447072985-gvinet-peltrouсигурни

https://vare4ka70.livejournal.com/301266.html

Картина дня

наверх