На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Малик Гумеров
    Есть первые люди - сотворенные Богом ! (Бытие , гл.1).                   Есть вторые люди - созданные господом(и если...Лекала революции ...
  • лина любимцева
    Точно вы сказал! Николашке говорили, чтобы он не ввязывался в войну в Европе, дескать, "это не наша война"... НЕТ, ПО...В России появилис...
  • Малик Гумеров
    "вся промышленность была уничтожена до 1920" - по пальцам рук можно посчитать !!!                               ...Лекала революции ...

Стыд потерял, что ли?!

Петросяна застукали за «уколами красоты». Вот, мол, старый дед прихорашивается!

Позор-позор, ради молодухи совсем стыд потерял!


Фото: Соцсети

Нет, ну серьёзно -- 72 года «парню». Чай не девочка-то 35-летняя, на пороге климакса решившая заботулотоксинить морщины!


А по-моему, правильно делает Ваганыч. Всем бы старпёрам такую культуру привить. Гораздо приятнее смотреть на человека, если он за собой ухаживает!

Что мы видим на улицах и в очередях в Сбербанке? Унылые старые рожи, смотришь на которые и становится страшно. Вот так и думаешь, вот бабе 55, допустим -- это что же такое, через 20 лет будешь сморщенным сморчком, как она?!


Фото: Соцсети

Старость, как мне кажется, не должна быть синонимом уныния до тех пор, хотя бы, пока не повысили пенсионный возраст. Современные методы омоложения вполне способны, если не вернуть былые яблочки на щеках, то сделать из живого трупа вполне себе приятного человека.

Меня удивляет косность сознания. Вот вы, девки, почему не отправите своих мам к косметологу? Пусть она молодухой не станет, но будет живой, приятной старушкой!

Не понимаю в этом плане нападок на Петросяна. Рядом с молодухой помолодел и он. И правильно сделал, всем бы так! Согласны?

https://miss-tramell.livejournal.com/1598462.html

Картина дня

наверх