На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Удалов
    Горячая кровь притупляет мозги.«Вот такие вешате...
  • Наталия
    Как же они Путина и Россию боятся! И это замечательно. А Макрон, видимо, набивается в гости к Путину на 9 мая, поэтом...Филиппо: приглаше...
  • Галина
    Эти твари другую лазейку найдут.Снова про тварей....

Когда соседи любят покурить в туалете



Одно дело, если ваш сосед курит на своем балконе или в подъезде, другое дело - если у себя в квартире, а запах вы чувствуете в своей, причем так, будто кто-то закурил рядом с вами. Что можно предъявить такому соседу?

Проблема в том, что в своей квартире человек может делать почти всё, что ему угодно. И закон, кстати, против курения не запрещает курить в квартирах. Тогда что можно предъявить соседу?

Начинают курить и всё сразу тянет в квартиру через вентиляцию, а дети всем этим дышат. Понимаю,что люди у себя в квартире и делают,что хотят,но почему при этом должны страдать другие люди? Почему-то дети должны невольно дышать этой отравой? Может у кого-то была такая ситуация? Как её можно мирно решить,чтоб не портить отношения с соседями?

https://kirill-potapov.livejournal.com/2420389.html

Картина дня

наверх