На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Егорова
    Ну вот! Что и следовало ожидать! Срочно очищать Россию от ВСЕХ мигрантов. Война с Туралом еще не началась, а его огро...Ещё один союзник ...
  • Федор Родников
    Ну вот,опять обманули((((Ещё один союзник ...
  • Елена Бреслова
    жаль, что появившиеся вопросы будут закрыты деньгами...🤭К владельцу «Садо...

Молодые отцы перепутали детские коляски

 

Молодые отцы перепутали детские коляски. Чтобы вернуть свой "транспорт" и отдать чужой, рассеянным папам пришлось побегать по городу в поисках друг друга.

Отправив 28-летнего мужа гулять вместе с ребенком на детскую площадку, жительница Кривого Рога и представить не могла, какой стресс ей придется пережить. Выйдя во двор встречать своих мужчин, женщина обомлела, увидев, что муж идет с чужой коляской. Какие мысли пронеслись за эти секунды в голове мамы, можно только представить: подменили дитя? потерял коляску? привез домой чужого ребенка? К счастью, ребенок оказался "свой", а вот коляска – чужая. Придя в себя, женщина отправила проштрафившегося мужа обратно на детскую площадку – отдавать чужое, забирать свое. Но папа и тут не справился – позвонил и стал жаловаться, что возле песочницы уже нет ни колясок, ни отцов, ни детей. Пришлось звонить в милицию. Там, конечно, удивились, вспомнили анекдот "Забери сына из садика – он сам тебя узнает" и предложили подать заявление. Правда, милиционеры сразу сказали, что тут, скорее всего, дело не в краже-преступлении, а в обычной невнимательности.
- Коляски внешне и по цвету были очень похожи, - сообщили "Комсомольской правде в Украине" в пресс-службе криворожской милиции. – Мужчины просто не обратили внимания на особые приметы "транспортных средств", а потому и перепутали их. Ну, знаете, как это бывает с папами…
Вмешиваться правоохранителям таки не пришлось: нерадивые отцы встретились где-то по дороге, видимо, второго "рассеянного" жена тоже выгнала в ночь искать коляску. Обменявшись транспортом, папы разошлись по домам, а вызов в милицию отменили. Хорошо, что мужчины перепутали только коляски – без пассажиров. Иначе бы супругам пришлось крепко задуматься над тем, можно ли доверять ребенка собственному отцу.

Источник


Картина дня

наверх