На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Может до Шойгу всё таки решились добраться, последний человек из Семьи остался.Задержанный зммин...
  • Ваша Светлость
    Первым   по статье об «организации незаконной миграции» должен идти Хуснулин с мером Москвы и Питера, вот уж постарал...«Депортировать вм...
  • frior
    А как все эти бессмысленные особняки, квартиры и дома превратить в деньги, чтобы их потратить на СВО? Ведь тот, кто в...Задержанный зммин...

Маленький недостаток, на который смотреть противно

Девушка очень старается – силикон вставила, ходит почти без одежды, губки дует. Ведет себя как дешевка, пытающаяся подороже продать себя. Актриса начинающая, что взять? И тут ее пригласили на серьезное мероприятие. Да еще и в главной роли не так давно сняли. У девушки немного "слетела крыша".

327.jpg

Белла Торн всем показывала свои небритые подмышки. И это на премьере фильма, в котором она сыграла главную роль. Откровенное вечернее платье, привлекательный молодой человек, красивая талантливая актриса и волосатые подмышки. Девушка добилась своего и привлекла внимание к фильму и своей персоне.

327.jpg

Как смогла. Лучшей идеи для эпатажа не придумала. Это все, что нужно знать о прелестях волос на женском теле. Если вам не нужно привлечь массу пусть и негативного, но внимания – от волос на теле нужно избавляться. Желательно не банальным бритьем, а более современными методами.

327.jpg

https://epilas.livejournal.com/3876.html

Картина дня

наверх