На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владислав Владислав
    Отлично написано.Демократура лжи
  • Маша Иванова
    Для начала тотальная проверка и конфискация фиктивных паспортов,запрет въезжать с семьями-семьи должны оставаться дом..."Чиновники и депу...
  • Галина Соколова
    Выдворить всех в аул!У Минобразования ...

Родить в 45 лет и стать молодыми мамой и папой! Мифы и реальность

У дамы идея фикс аккурат к 45-летию - новый ребенок. «Старый» ребенок уже вырос, 17 лет своя жизнь уже. Вместо беспечной жизни для себя и мужа, захотелось стать "молодой" мамой, а мужа в 50 лет сделать "молодым" отцом. Дама никак не селебрити, которым все можно, а обычная тётка. Ладно, не совсем обычная, а хорошо обеспеченная.



Муж на этот счет невнятно бурчит. Но, скорее, со знаком минус, а она вся в новом проекте по новому ребенку, говорит, что от этого молодеют душой и телом.

«Как ты на собрание в 60 лет» к 15-летней будешь ходить. Бабушкой представляться?», - злословят подруги. «Раньше думать нужно было. Старая для рожать», - отговаривают родственники. Ленке никогда не дашь ее 45, максимум под 40, она снаружи еще ого-го, но природу ведь не обманешь.

Вот, в истории самых старых рожениц женщины 59 и 57 лет. А 50-летних так пруд пруди, но история умалчивает, как в дальнейшем сложилась жизнь их и их детей.

Вопрос к аудитории - у кого есть примеры таких поздних родов среди обычных, нормальных людей, а не звезд с их особенной жизнью?


Кто родил в районе 45 лет, стал моложе душой и телом или нажил проблем себе и комплексов ребёнку, а мужу головной боли вместо размеренной жизни?

https://zazerkaliya.livejournal.com/334285.html

Картина дня

наверх