На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Кандауров
    Настолько получился «крутой замес», ведь об этом убийстве говорит вся страна. Если этим СУКАМ суждено избежать самого..."Им мигрантами за...
  • Семенков Александр
    Вот лично мне по хер, что этот Нисанов выберет. Главное, - что выберу я. А у меня один выбор, - закрыть этот гадюшник...К владельцу «Садо...
  • Николай Егоров
    Когда  РУССКОМУ народу надоест этот БАРДАК , т в ход пойдут ВИЛЫ ! ПРОДАЖНАЯ ВЛАСТЬ !"Им мигрантами за...

Самые красивые болельщицы чемпионата

Пока адекватные люди радуются, как всегда, находятся те, у кого "всё дерьмо". Несколько раз вчера наткнулась на подобные сообщения:

И можно было бы с натяжкой поверить в угрюмость соотечественников на фоне гостей города, если бы я вчера не сходила на Лужники. Ребята, это кайф! Какое же счастье побывать на таком масштабном историческом мероприятии. Эмоции на стадионе просто зашкаливают!

А Лужники после реконструкции - это отдельная тема, все очень и очень достойно. Организация вообще супер , не было никакой толкучки, как на стадион, так и после матча, очень много волонтёров, которые не дают заблудиться, никаких пьяных лиц. Благодаря проведенной реконструкции насладиться зрелищем смогли более 80 тысяч болельщиков (и это только на самом стадионе. Ждём следующего матча! Даже в Шереметьево была какая-то атмосфера всеобщей радости, это прикольно, когда вокруг позитивная энергия.

В подтверждение собрала для вас лучшие фотки болельщиц предыдущих ЧМ:

1.


2.

3.

4.

5.


6.

Картина дня

наверх