На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Boleslav Buljanowskij
    Даёшь великую армению! )))) А кто воевать то за неё будет. Они даже карабах отстоять не смогли. Или опять - русские п...Армяне претендует...
  • Николай Берлизов
    Это все аргументы? Не убедил.Лекала революции ...
  • Николай Берлизов
    Утверждение голословное, противоречит конкретным фактам, является ярким примером демагогического стиля ведения дискус...Лекала революции ...

3 вида секса, от которого любой мужчина будет без ума

У каждого мужчины есть свои сексуальные предпочтения, собственно, как и у каждой женщины. Кому-то нравится экстрим, кому-то — прелюдия, а кому-то — очень уж замысловатые эксперименты. И все же, есть некоторые виды секса, перед которыми мужчина вряд ли устоит!

1. Спонтанный секс

Вам не нужно думать о времени или о месте. Все происходит “здесь и сейчас”. Скорее всего, это будет быстрый секс, ведь он вызван резким приливом страсти. Но кто сказал, что это не понравится партнеру? Наоборот, мужчинам нравится, когда женщины соглашаются на безумные сексуальные идеи. Позвольте себе просто отдаться желанию и сделать “это” в любом момент, когда приспичит. Он будет поражен и счастлив!

2. Секс, в котором женщина выступает инициатором

Предположим, вы легли посмотреть фильм. Вокруг воцарилась романтическая атмосфера, но вам очень хочется придать ей нового настроения… сексуального настроения. Действуйте! Начните с игривых ласк, продолжайте более настойчиво, в конце концов окажитесь “сверху” и берите ситуацию в свои руки. Пусть он будет в восторге от того, насколько инициативной вы можете быть!

3. Утренний секс

Если хотите порадовать любимого человека, разбудите его приятными поцелуями и ласками. Если он хорошо себя чувствует, то ни за что не откажется от утреннего секса, ведь вы оба полны энергии и сил, так почему бы не начать день с пользой? Лучше всего делать это на выходных, но если не боитесь рискнуть перед работой, то смело пробуйте сделать ваши утренние будни куда более интересными!

Итак, смело хватайте эти идеи и начинайте действовать, ведь секс — это прекрасно!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх