На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Пахотин
    Так вот посмотришь на весь этот бардак и жить не хочется. Но во всем виноват"Жираф большой, ему видней"Задержанный зммин...
  • Vasiliy Belokurov
    Гнида ты, желчебрызжущая! Опять вылезла из подворотни!«Как только убрал...
  • Лидия Курзаева
    Назарова давно  уже надо было в психушку отправить. Глядишь мозги подправили бы.   А так- безнадёга.«Вылитая Кончита ...

Без лифчика и с волосами



Дочка Мадонны всегда была странной. Сначала с небритыми подмышками на пляже позирует. Под мальчика косит. Потом все лишние волосы с тела сбривает. В общем, вся в мать. Но, видимо, волосатости ей мало стало, и она решила показать грудь. На подиуме. И ладно бы только грудь показала. Девушка еще и волосатые ноги на всеобщее обозрение выставила. Только драными джинсами прикрыла слегка. Естественно, об этом все написали, и производитель странного тряпья получил отличную рекламу. Причем даром.



Мне Мадонна очень симпатична и ее дочь тоже. Но если бы не любовь Лурдес к волосам на теле, вряд ли бы ее позвали на Неделю моды в Нью-Йорке. Она, конечно, очень симпатичная, но до профессиональной модели явно не дотягивает.

В очередной раз убеждаюсь, что пропаганда естественной волосатости женского тела не более чем способ заработать деньги. А девушки, выкладывающие такие фотографии в сеть, сами ненавидят свои волосы и с удовольствием от них избавляются при первой возможности.

Источник

Картина дня

наверх