На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    То есть, у Вас нет доказательств того, что на бутовском полигоне не было захоронений в советский период?!Лекала революции ...
  • Анатолий Зотов
    Кроме тюрьмы - конфискация и проверка ближайших родственников и друзей. И конфискация.Купил справку для...
  • Робинзон Робинзонов
    Ну так опишите технологию определения какая настоящая бумажка, а что фейковая, коли уж Вы историк.Лекала революции ...

Живая Вода

Живая вода

                                                                                                                         

                                                                       Живая вода

 

Мы начинаем свою жизнь в околоплодных водах. Наш организм на 70-90% состоит из воды. Известно, что без пищи мы сможем прожить 6 недель, а без воды – всего неделю. Гиппократ называл воду «врачом всех болезней».

Ученые доказали, что вода обладает памятью. Значит, ее можно запрограммировать. Рекомендуется разговаривать с водой, просить у нее помощи.

Но перед обращением к воде ее нужно очистить от предыдущей информации. Одни исследователи считают, что вода очищается в момент перехода из одной фазы в другую. Например, при таянии, при кипячении.

Другие называют кипяченую воду «мертвой» водой. Сестра Стефания в своей книге «Наговоры на воду для исполнения ваших желаний. Вода приносит здоровье и удачу» не делает акцент на очищении воды, тем самым делая её живой.

 

Живая вода
 

Для программирования воды автор книги предлагает использовать две емкости. Из большей емкости (например, банки) надо отлить воду в стакан. Стакан поднести к губам и произнести заговор или молитву вполголоса, четко.

Затем необходимо воду из стакана перелить обратно в банку и деревянной лопаткой перемешивать воду в течение 12 минут до тех пор, пока на поверхности воды не образуется большая воронка.

Такая вода считается запрограммированной. Если вы решили запрограммировать воду на красоту, здоровье и долголетие, сестра Стефания рекомендует читать над водой молитву Божьей Матери «Неувядаемый цвет».

Сейчас популярны «водяные» диеты. Установлено, что при недостатке жидкости наш организм сигнализирует об этом. Сигналы идут в мозг. Они идентичны сигналам голода.

Поэтому, выпив воды, можно заглушить чувство голода и сократить количество потребляемой пищи. Таким образом, «водяные» диеты помогают справиться с ожирением.

А в Японии сегодня говорят о пользе воды, выпитой натощак сразу после пробуждения. Объем этой воды – 640 мл. Затем, почистив зубы, не рекомендуется ни есть, ни пить в течение 45 минут.

После этого можно приступить к трапезе. Ну, а после завтрака, обеда и ужина в течение 2 часов недопустимы перекусы и употребление жидкости.

Один из эффективных способов лечения водой назван «108 шагов по ручью». Автор этого метода неизвестен. Этот метод – закаливание, повышение иммунитета, улучшение кровообращения, профилактика инфарктов и инсультов.

 

Живая вода

Заткнув ванну пробкой, надо заполнить ее холодной водой так, чтобы вода доходила до щиколоток. В этой воде необходимо сделать ровно 108 шагов. Затем растереть ноги и надеть носки.

Так что вода – действительно, «врач всех болезней».

Автор Наталья Берилова

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх