На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • scafform
    почему всё это делают уполномоченные евреи? Я не антисемит, но вопросов... чем дальше, тем больше.... А потому, что ю..."Поруганная север...
  • Геннадий
    👍‼️Нужно отправить д...
  • Ваша Светлость
    Жесткие ограничения для инородцев в России и немедленное введение визового режима. Пусть чебуреки поварятся 20-30 лет..."Поруганная север...

"В стиле Гэтсби": Кристина Орбакайте произвела фурор на гастролях в Париже

Кристина Орбакайте на днях представила свое грандиозное шоу "Бессонница" на сцене одного из концертных залов Парижа.

Мне понравилось концертное платье Кристины в стиле Гэтсби, очень интересное и шикарное :


Снимок из гримёрной.

Обратила внимание на телефон на столике, мне тоже приходится всегда помнить о подзярядке )).





В основу концертной программы лег одноименный альбом артистки, ставший ее одиннадцатым сольным проектом. «Ночью чаще всего рождаются творческие идеи, ты погружаешься в воспоминания и мечтаешь о будущем», - так Кристина Орбакайте говорит о своем шоу.



----

"Стиль Гэтсби" - понятие, появившееся вслед за выходом романа великого американского писателя Фрэнсиса Скотта Фицджеральда "Великий Гэтсби".

Богатство, роскошь, перья, стразы, шик и блеск, одним словом, настоящий "гламур" 20-х годов 20го столетия - именно так можно описать атмосферу, которым окутано всё произведение "Великий Гэтсби"



---
Ну как, понравилась вам Кристина и сам стиль ) ?

https://ledy-lisichka.livejournal.com/2954252.html

Картина дня

наверх