На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдус Мамлеев
    Мясника таджика в 24 часа выслать из России вместе с семьёй, маму лишить пенсии в России [она её здесь просто не зара...Купил справку для...
  • Vyacheslav Bachurin
    Блокировали. А твари то осталисьСобчачка вернётся...
  • Vyacheslav Bachurin
    Господин, товарищ-барин Путин,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Я , Ветеран ВМФ(33 года выслуги) и Ветеран труда ( с такой же выслу...Собчачка вернётся...

Группа «АББА» без одежды

Когда-то эти девочки (и мальчики) были легендой. И не только благодаря красивым голосам и милым песенкам. Девочки носили очень короткие юбки. А иногда не стеснялись позировать и без одежды. Такие кадры вряд ли кто вспомнит – в СССР секса не было.



Вот, например, вся легендарная четвёрка совсем без одежды, прикрытые лишь одним на всех рулоном фольги.



А это Агнета в открытом купальнике, 70-е годы. Для тех времен – очень хороша. Тогда девушки не заморачивались созданием идеальных тел, да и фотошопа не было. Зато она настоящая, живая, без ботокса и силикона.



Группа АББА решила воссоединиться и вернуться на сцену. Они слегка постарели, но, хочется верить, что поют также хорошо.

https://stella-pop.livejournal.com/963323.html

Картина дня

наверх