На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юлия Юлия
    Типичные манипуляции англосаксов с населением этого региона!"Поруганная север...
  • Георгий Михалев
    Нет, местной публике с дивана виднее.🤣Украинка Поклонск...
  • Леонид Попивняк
    ....может его не просто отпустить на родину но ещё ему и денег дать????....и что он отец четверых детей???...он их ро...Нужно отправить д...

10 СПОСОБОВ ПРИВЛЕЧЬ И УДЕРЖАТЬ ДЕНЬГИ

Вы зарабатываете достаточную сумму, а деньги   уходят, как сквозь пальцы вода?

Хотите разбогатеть, но не знаете ни одного реального способа заработать?

10 способов привлечь и удержать деньги помогут решить эту проблему.

Читайте и применяйте.

Желаю удачи.

1.  Не тратьте в день зарплаты ни одного рубля. Пусть ваши денежки сначала переночуют дома.

2.  Не считайте свои финансы на кухне, на пороге или за порогом дома. Чтобы удержать деньги не стоит пересчитывать их, положив на колени.

3.  Некогда не свистите в доме и не убирайте крошки со стола рукой. Не одалживайте кому-либо хлеб или соль, чтобы   достаток не ушел от вас.

4. Ваш кошелек ни в коем случае не должен пустовать! Обязательно положите в него монетку. А купюры размещайте лицевой стороной к себе. Для того, чтобы удержать деньги положите в кошелек  свернутую треугольником денежную банкноту и счастливую монетку.

5.  Не берите взаймы в понедельник, не одалживайте  во вторник и не возвращайте долг в пятницу. Никогда не берите и не отдавайте деньги вечером. Получая наличность от других людей, никогда не берите купюры из рук в руки, попросите положить их,  а только потом возьмите.  Если нет возможности положить деньги, то в случае, если берете их  из рук другого,  мысленно произнесите: «Забираю насовсем». А если отдаете, то – «Отдаю, но не последнее». Чтобы запрограммировать денежки на возвращение – чаще давайте в долг.

10 способов привлечь и удержать деньги

6.  Порванная одежда, дырявые карманы или оторванные пуговицы привлекают бедность. Чтобы удержать деньги будьте внимательны к своей одежде.

А если убираете пальто или куртку в шкаф до следующего сезона, положите в карманы купюры небольшого достоинства.

7.  Для того чтобы богатство приумножалось, положите в полнолуние на подоконник монетки. Но только не забудьте убрать их на убывающей луне!

8.  Чтобы денежки не утекали от вас, держите закрытой крышку унитаза, хорошо будет, если вы заткнете пробкой сток в ванной и раковине.

9.  Старайтесь быстрее избавляться от шальных денег – они не приносят счастья. Выигранные,  найденные или полученные не честным путем деньги, быстрее потратьте, чтобы они не принесли вам несчастья.

10.  Ваши финансы обязательно должны работать. Не держите их в тайнике. Знайте, чем больше вы тратите, тем быстрее и в больших количествах они к вам возвращаются.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх