На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Да. Именно из тех СМИ. А Вы откуда получаете информацию?Лекала революции ...
  • Николай Берлизов
    Это из тех самых СМИ, которые регулярно снабжают нас бесценной информацией о нашествиях инопланетян; о том что этруск...Лекала революции ...
  • Робинзон Робинзонов
    По вашему, НКВД снимал на плёнку как расстреливал граждан и как закапывал их в общие могилы?! Типа НКВД, сам на себя,...Лекала революции ...

Как в русской деревне японцу плохо стало))


Было это несколько лет назад. В одну деревню приехала делегация из Японии по каким-то там сельскохозяйственным вопросам. Председатель принимающей стороны был мужик весьма представительный — весом за полтора центнера кило и 2 метра ростом, ну и как положено заросший от головы до пят, с огромной бородой — ни дать, ни взять великан из страшных снов японских самураев. В вечер расставания российская сторона, как это принято устроила пир. Домашнее вино с самогоном рекой, ну и поросята запечёные целиком с яблоками.

Председатель сидел во главе стола, вместо бокала он использовал вазу для фруктов литра на два, а поросенка ел (важный момент) следующим образом — посыпал солью и отламывал большой ломоть мяса (как в старину на больших пирах).

В один прекрасный момент маленький японец, что восседал в непосредственной близости пролил на брюки вино, председатель не долго думая посыпал солью, дабы пятно было легко отстирать.

Японец почему-то потерял сознание...

http://oppps.ru/kak-v-russkoj-derevne-yaponcu-durno-stalo.ht...

Картина дня

наверх