На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • 147683 Сероев
    Почему только в совтское время А сколько кормил газом и нефтью Ельцин Повторно подарил им еще и Крым Тем же дальше и ...«Расслабили булки...
  • Поль Меерсон
    Кровавое воскресенье спровоцировано, это верно. Вот только никак не большевиками - тут эсеры постарались. А вот кто п...В России появилис...
  • demyr150648
    Давайте, любимое государство с продажной администрацией, устроим охоту на мигрантов: за каждого сданного нарушителя, ..."Чиновники и депу...

Китаянка залезла в сканер для багажа и стала произведением искусства

Пассажирка из китайской провинции Гуандун целиком залезла в рентген для сканирования багажа вслед за своими вещами. Свой поступок женщина объяснила тем, что не доверяет сотрудникам безопасности и боится, что ее имущество вдруг исчезнет с ленты. Сюрреалистичная картинка, высветившаяся на мониторах, напомнила произведение искусства.

Китаянка залезла с сканер для багажа и стала произведением искусства

Как передают китайские СМИ, женщина положила багаж на рентгеновскую ленту и хотела пройти через КПП со своей сумочкой в руках. Но ей отказали, потребовав положить сумочку на ленту.

На кадрах видно, как дама залезает в рентгеновский аппарат, после чего на экране появляется ее силуэт. До сих пор неизвестно, что находилось в ее сумке. Предположительно, пассажирка перевозила крупную сумму денег.

Рекомендации сотрудников железнодорожного вокзала не подвергать свой организм рентгеновскому излучению женщина проигнорировала.

Картина дня

наверх