На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВераВерная
    Не все ж в таких тонкостях разбираются. Правда то, что это фальшивка, и так было понятно.Армяне претендует...
  • Valentina hohlova
    сажать лобистов которые наверху взяточников в системе МВД и структурах ведающих распоряжающихся выдачей гражданств ко...Купил справку для...
  • Valentina hohlova
    свои страшнее мигрантов и чужих.своих гнать отовсюду. отбирать нажитое на взятках от мигрантов и прочей нечести. давн...Купил справку для...

6 вещей, которые женщина никогда не должна делать ради любимого мужчины

Женщина готова пойти на многое ради мужчины, которого она любит. Некоторые дамы, превознося свою любовь до небес, заходят слишком далеко.

Ниже мы перечислим 6 вещей, которые не должна делать женщина даже ради любви всей своей жизни.

1. Изменять самой себе

Ваши принципы и верования – неотъемлемая часть вашей личности. Когда кто-то пытается изменить их, это значит, что этот человек не любит вас. От таких мужчин лучше держаться подальше, а отношения строить с тем, кто сможет разделить или, по меньшей мере, будет уважать ваши принципы. Скорее всего, не так просто будет найти такого человека, но оно того стоит, поверьте!

2. Изменять внешность

Безусловно, каждая женщина хочет выглядеть сногсшибательно для своего мужчины. Нет ничего плохого в том, чтобы провести лишних полчаса перед зеркалом, делая прическу или макияж перед свиданием. Так вы подчеркнете свои природные достоинства и будете чувствовать себя более уверенно. Однако, если у вас нет желания, то вы не обязаны выглядеть на каждой встрече, как кукла в красивом платье. Хотите надеть джинсы и футболку, и вы чувствуете себя в них так же уверенно? Пожалуйста! Просто всегда оставайтесь собой.

Никогда не изменяйте свою внешность под давлением мужчины. Если он настаивает, что вы должны одеваться именно так, а не иначе, должны обрезать волосы или сесть на диету, то он не стоит вашего внимания и времени. Обязательно найдется тот мужчина, для которого вы будете самой красивой женщиной на земле, даже если сегодня у вас совсем не лежат волосы.

3. Быть безропотной и покорной

Мужчина и женщина – равнозначные партнеры в отношениях. Они оба – независимые личности, имеющие разные мнения и разные взгляды на определенные вещи. Если в процессе узнавания друг друга партнеры перенимают друг у друга привычки, в чем-то уступают и подстраиваются, то это нормально. Совершенно не допускается тот вариант, когда один из партнеров пытается подчинить другого своей воле.

Неважно, как сильно вы любите его, мужчина не может контролировать вашу жизнь. Как и вы его. Это вовсе не означает, что вы не должны обсуждать вопросы, принимая решение. Это означает, что вы не должны воспринимать его точку зрения как истину в последней инстанции.

4. Строить из себя глупышку

По каким-то непонятным причинам многие женщины думают, что они становятся в разы привлекательнее, когда «включают дурочек». Безусловно, быть всезнайкой и демонстрировать, что вы знаете все, не стоит, но и не нужно играть глупышку, чтобы потешить эго мужчины. Если у вас есть собственное мнение, высказывайте его. Если вы знаете ответ, говорите. Мужчинам нравятся уверенные, умные и смелые женщины.

Большинство мужчин не терпят совершенно беспомощных женщин. Прекрасно, если вы умеете вкручивать лампочки и чинить раковину. Удивите мужчину.

5. Морить себя голодом

Среди женщин распространено мнение, что мужчинам нравятся женщины с одним телосложением. Речь идет о высоким, худощавых дамах, с большой грудью и попой. Не мучайте себя. Если у вас от природы другая фигура, полюбите ее. Вы привлекли мужчину, а значит, его фигура вас полностью устраивает. Не отказывайтесь от еды, только чтобы влезть в те непонятно кем установленные стандарты.

6. Отказываться от своих стремлений

Только от того, что женщина нашла мужчину своей мечты, это не значит, что все ее цели достигнуты. У каждого есть свои стремления, мечты и желания. Начало отношений не предполагает отказ от всего этого. Наоборот! Ваш мужчина должен поддерживать вас во всех начинаниях.

Если это действительно тот самый мужчина, вам не придется выбирать между ним и вашими мечтами. Поэтому не отказывайтесь от мысли исколесить весь мир. Постарайтесь сделать это вместе. Получите ученую степень, откройте свой магазин, пробегите марафон, станьте, наконец, художником! Мечтайте и не забрасывайте свои стремления.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх